Психология
Дети Индиго: гении или мутанты?
Ни то, ни другое. Это люди будущего, родившиеся чтобы жить в частоте, равной 40 гц окружающей среды. По западной статистике, сейчас таких детей рождается уже 90%. А вот нам через пару-тройку лет придется туговато, не все выдержим.
Отговорка для родителей, оправдывающих своих детей в неадекватном поведении... что ни выходка... индиго
Бред, нет никаких индиго, а есть учёные-шарлатаны.
Большинство детей - индиго появились на свет кесаревым сечением, а вот почему - никто не знает.
их не много, а тех, кого так называют, процентов на 90- плод больной фантазии родителей. . про "детей" много говорят, однако они разве не вырастают? куда деваются потом? для них создают кучу школ . где выпускники? чем особенным проявились ?
Они просто отличаются от масс!...
они наномутанты.... и инновационные гении....
Это большое заблуждение, для большого такого ПРОФИТА, придумали вроде как в Швейцарии. Ну, надо же людям деньги зарабатывать.
А вообще, в целом - следующее поколение всегда лучше предыдущего. Это научный факт.
они просто подстраиваются под общество
они те, кто надо!))))))))
первое
уроды ))
шучу
Я бы назвал Детей-Индиго Сверхлюдьми. Они отличаются от простых смертных экстраспособностями, но они такие же, как и Вы. У них тоже две руки, две ноги, два глаза, голова на плечах и т. д. , и т. п. Золотое правило нравственности - "Относитесь к другим так, как хотите, чтобы они относились к Вам". Ну а в плане "странностей"... Способности к гипнозу, телекинезу, телепортации.. . Это же красиво, прекрасно!