Психология
как бороться с проблемами в жизни? где брать деньги..оказался в пропасти..
как сдерживаться,в жизни очень трудное время,еще
Дружище, знакомо это всё. Не ты один был в такой ситуации. Не ди чьеё-то помощи, действуй и как можно быстрее ищи постоянный зароботок, напрягись.
Постарайся переосмыслить свой предыдущий опыт, жизнь, поступки что совершал. Тебе даётся посильное испытание, такое, какое ты способне выдержать. Верь Богу, тебе даются подсказки, сумей увидеть их и поверить им.
Главное - работай, действуй, думай, шевелись. Надеяться можно только на себя.
Быстрее всего деньги даются при разгрузкуе вагонов и вообще при доставке тяжелых товаров на дом населению.
сократи расходы.... ужмись----не ты один такой.... ищи работу, подработку.... озадачь друзей--подруг.... главное не жалей себя-----лодка тонет, нет времени на плачь, сувай в пробоину все подрят. -----главное не потопнуть!!!. действуй!!!
Это всё пройдёт, вы будете потом смеяться.
Что делать сейчас?
Только в спокойном расположении сознания можно принимать здравые решения. Есть проблема, есть и её решения, приходится чем то жертвовать, но это нормально.
Это сделает вас сильнее и научит кое-чему. Таковы правила игры.
Бороться всем нам в любом случае приходится. Но нужно делать это эффективно с минимальными потерями. Копите внутреннюю силу и мудрость.
Для начала можно проконсультироваться у хорошего специалиста бесплатно, это не решение проблемы, лишь вдохновение продолжать путь
http://www.psiholog3000.ru/
Также советую ознакомиться: Владимир Жикаренцев, Александ Свияшь, Вадим Зеланд
Что делать сейчас?
http://www.psiholog3000.ru/
Главное не отчаиваться!! ! и поверь что это всё Временно))))
прочитать книги "симорон" "трансерфинг реальности" и посмотреть "секрет"