Психология

когда вам плохо от одиночества куда вы обращаетесь?

или ни чего не остается как сидеть и ждать , только не известно чего? одинокий человек сильный? или это только маска?
Машк, ты не одинока, никто не одинок, у каждого есть кто то, как я тебе уже говорила у тебя есть все: родители, семья, дом, друзья, просто знакомые и все остальное по мелочам) )
конечно бывает когда чувствуешь себя не нужным, но это ты так думаешь что никому не нужна и что ты одинока, но это не так, ведь где то там есть человек, с которым ты еще возможно но не знакома а все только предстоит, и этот самый человек просто живет тобой, дышит, ты буквально его жизнь, просто подожди немного и ты поймешь это=)
Аллочка Кирина
Лучший ответ
а мне от него хорошо
готовлю чтонибудь вкусненькое и зову гостей

нельзя быть одиноким!
Когда мне плохо, то, как ни странно мне помогает просмотр фильмов ужасов.
Н@
Н@т@лья @
Сильный духом и разумом...
Просто так чтоль, мудрые люди стараются избегать всяческих контактов с людьми? Или уходят в одиночку куда нибудь в леса?
Вообще, странно - обычно нормальные люди стараются как бы избегать шумных и многолюдных мест, а оставшись в одиночестве, будут недовольны что их созкрцание и покой нарушили. А бывают люди. которые в одиночестве начинают "пожирать" себя и всё что вокруг, разрушать..
Ирина Сунько
Ужасней нету одиночества, чем одиночество в толпе. Когда ужасно всем хохочется, а плакать хочется тебе.
Тая Пешкова
еще никого одиночество не сделало сильным, плохо человеку быть одному. Куда обращаюсь? Музыка, друзья, Библия. Без общения вообще-жесть!
*.
*викуська ...*
если понимать под одиночеством
отсутствие рядом других челов

то мне оно ток в кайф
:/
Я общаюсь Г. Гессе и другими любимыми писателями и одиночество уходит.
Одинокий человек часто остается со своими мыслями наедине, либо он себя во многом винит, либо наоборот. Сильным человек будет, независимо одинок он или наоборот. Если сам того хочет.
Тут дело в другом, причина его одиночества.. .
Надо знать ее... и только тогда можно понять силен он, есть ли у него маска.. .
Хотя это только мои мысли... может я ошибаюсь.. .
Когда мне одиноко я не отчаиваюсь, я всегда найду себе применение... ну а если нет, останусь сама с собой... порой стоит в себе покопаться...
В службу доверия звоню поговорить.