С любимыми не расставайтесь!
Всей кровью прорастайте в них, -
И каждый раз навек прощайтесь!
Когда уходите на миг!
Психология
Почему при ссоре (расставании) с близким человеком, каждый считает что ему тяжелей и больней чем второму?
Не уверен, что важен другому так же, как тот другой важен ему. Комплексы, опять комплексы!..
потому что Я первая а второе меня не касается...
Чувствовать Боль другого -это надо стать одним Целым, при разрыве которого рвутся такие "ниточки",что не почувствовать боль другого ты не сможешь... Когда есть Целое, нет места Эгоизму...
Укаждого своё понимание любви. Вот из этого корня все ветки и растут.
Своё горе - самое сладкое
Каждому свойственно себя больше жалеть, чем другого, а потом ведь остаются обиды, зачастую не высказанные.
Потому, что каждый ощущает лишь себя..., думает только о себе...
А только безразличный человек равнодушен! Всего больней удары наносимые любимой рукой.
по тому что только себе больно
Я так не считаю!... При расставании с бывшим мужем, думаю ему было труднее, но помочь не могла, т. к. для этого надо было бы НЕ расставаться!...
соя рубашка ближе к телу))
Солнышко, ну хорош уже переживать! Мы же рядом. Ты очень скоро найдешь свое счастье. Когда перестанешь возвращать прошлое. Забудь!
потому что душевная боль трудно поддаётся анализу и контролю...
Каждому своё...Мне казалось, что тяжелее не мне, а тому с кем расстаюсь.... Ему на самом деле было тяжело... Но это был единственно правильный выход!
Дима, прости!
по всей видимости ЭГОизм и страх одиночества мучает
Считать может так каждый, но на самом деле, больней тому, кого бросили...