Психология
Почему после ссоры с близкими появляется некая натянутость в отношениях? как вы её устраняете?
Бесполезно пытаться устранить натянутость, оно само должно выровняться со временем
Ольга Жерновикова
времени слишком мало... оно быстротечно ))
Стараюсь помириться
все это очень серьезно
Ссоры не затеваю .. а потому и не устраняю
Подлизываюсь всячески.
Привет)
Ольга Жерновикова
Привет ) настроения )
Главное все договорить до конца - тогда пыл снижается и выясняется, что мы друг друга любим. С дочкой так и бывает)
Есть несколько способов всегда избегать ссоры.
1. молчание
2. улыбка (обезоруживает агрессора)
3. личный пример правильного поведения.
1. молчание
2. улыбка (обезоруживает агрессора)
3. личный пример правильного поведения.
попросить прощения, неважно кто виноват, это же близкие, и общаться, как и раньше, можно прощение совместить с чаепитием, тортом, печеньями, конфетами, без разницы, хоть с блинами
искренностью и дружелюбием.
Просто завожу новый разговор, как будто ничего и не было.
С очень близкими людьми ругаюсь, потом мирюсь и всё как раньше. С не очень близкими даже без ссоры, перестаю общаться. Как то давным давно двоюродный братец высказался об моей одежде - шутканул. Перестал общаться со всем его семейством. А он и понять не может с чего это такое отношение. А мне похер. Западло объясняться.
перестаю разговаривать ..ну кроме здрасьте спасибо досвидания все было очень вкусно. и у меня что то телефон глючит .так что не удивляйтесь если на ваш звонок ответить не смогу.. и им хорошо и мне еще лучше
После одной ссоры со своими, год не разговаривали.. потом взял пивка и подошел, болтали до 4 утра