Психология
Любовь зла полюбишь и козла. Это правда? А у вас такое было?
У меня не было, а вот у него было:

Люба Комаринская
Я так смеялась на этим фото! Спасибо!
Это - чистая правда. В 1987 году такого козла полюбила!... Развелась с мужем, голову совсем потеряла. Зла порой любовь, зла! Хорошо, что хотя бы замуж за него не вышла, потом другой (козел? ) встретился. За него и вышла в 1991-ом....
Я говорил своей любви- Аня, ты большая сволочь, но я благодарен Богу, что ты есть.
Вот про козла поподробнее:)
Александра Гуркина
во )))

не было, для меня это не любовь
хоть этого я в жизни избежала . не все же г . в мире мне одной, пусть что-то и другим останется .
Александра Гуркина
Привет , я тебя потеряла , как ты ?
Похоже на то. Сначала просто очаровываешься, а потом понимаешь что он из себя представляет, а уже влюбилась....
Нет. То, что он козёл понимаешь ни когда влюбляешься, а когда расстаёшься.
А кто вас заставляет любить козла?
Может вам по душе козлы!
Александра Гуркина
Не , а , Жирафов зелёных предпочитаю.
Да, такое со всеми случается, правда не все признаются, думаю неспроста поговорка родилась.
Такое есть.
и козла, и барана-любого из зоопарка
Нет... Козлов мы выбираем от страсти. . Хотя.. Говорят же, какие сами-такова и наша любовь... И если коза--то выберешь козла))))
Любовь зла, а козлы этим пользуются.. .
Было конечно, правда я и сама та еще коза...
Гульмира ***
Правда я и сама та еще коза...
И от того люблю своего козла...
Не в обиду просто хотел пошутить!
И от того люблю своего козла...
Не в обиду просто хотел пошутить!
возможно есть.. . но я разборчива в отношениях.. . ))))
правда...