Психология
Любовь зла - полюбишь и козла?
vse je eto lyubov ;-)
Любовь все равно разберется, козел он или другое животное.
Вчера лишь нежила козла
Слиянье черного и белого.
А нынче я уж не мила
Мой козлик, что тебе я сделала?
Еще вчера в ногах лежал,
Взаимно на тебя глядела я.
Сегодня от меня сбежал.
Мой козлик, что тебе я сделала?
Как жить теперь в сухом огне?
Как кровь согреть заледенелую?
Вот, что ты козлик сделал мне!
Мой милый, что тебе я сделала?
Слиянье черного и белого.
А нынче я уж не мила
Мой козлик, что тебе я сделала?
Еще вчера в ногах лежал,
Взаимно на тебя глядела я.
Сегодня от меня сбежал.
Мой козлик, что тебе я сделала?
Как жить теперь в сухом огне?
Как кровь согреть заледенелую?
Вот, что ты козлик сделал мне!
Мой милый, что тебе я сделала?
даже злее) - все полюбишь
Поверьте мне, она на столько зла, что полюбишь и не только козла))))
Жажда зла - подоишь и козла!
Не думай так-мысль творит
Любовь зла, а козлы этим пользуются.
не верю я в это.... коза полюбит козла. . овца -барана. . и т. п.. . мы получаем то, чего достойны.... (в любви иногда большее.. . -просто за имением "того".. ценим меньше.. . )
любовь зла и козлы этим пользуются
Человек с собственным достоинством козла сразу же разлюбит после первой же его козлиной выходки. Ведь от козла издалека разит, т. е. воняет. Настаивание на "любви " к козлу и безответная любовь похожи на чувства ребенка, который требует купить ему ИМЕННО ТУ ИГРУШКУ, которую ОН хочет. Столько игрушек вокруг, а он настаивает на своем. Это упрямство, склонность зацикливаться, это врожденное.
Одни люди более упрямые, другие быстрее меняют мнение. И ничего тут не сделаешь.
Тут можно учитывать ещё и гороскоп (люди родившиеся в год козла) ))))))
ЧЕРНЫЙ ТАЙПАН***
Согласна