Психология
Почему меня не любят женщины?
Я не считаю себя стервой ,но и "базар"особо не фильтрую.не считаю нужным . Редко встречаешь женщину с которой можно о чем то (мне) интересном поговорить .
За что любить того, кто тебя презирает! Как мы к людям - так и они к нам!
Не совсем ясно что такое "базар не фильтрую особо"....)....но, ясно одно- все люди относятся к нам так, как мы к ним.... И неважно на какую тему говорить, но бывает очень приятно общаться... просто так...)
А с мужчинами Вы не пробовали?
"но и "базар"особо не фильтрую",ПОЭТОМУ И НЕ ЛЮБЯТ
Психологи говорят в таких случаях: "В глазах рябит от собственных проекций".
Откуда вы знаете, что чувствуют к вам другие женщины? Откуда вы знаете, что они вообще к вам что-то чувствуют?
Вы просто приписываете им свои чувства. . вот и все.. . это проекция чистой воды.
базарят бабки на базаре. общайся с мужчинами, только у мужчин к словесной фильтрации более строгий подход.
Уже Нет (и небыло)
У моей дочки тоже в друзьях всегда были мальчишки. Я ей объяснила: ты выйдешь замуж, ни однин муж этого не поймёт и ты будешь одна! Немедленно сдруживайся! Иди на компромисс! Надо их принимать такими, какие они есть! Сейчас спасибо говорит :)
Может быть им просто с Вами не интересно, как и Вам с ними. Причем здесь любят и или не любят.
наверно, потому что вы их не любите... такая же проблема)))))))))