Психология
Ваше отношение к ябедам и стукачам?
Изгои.
Наука трепачам.
Восхищаюсь той энергией, которую они создают, что приводит к исчезновению этой энергии. Ведь достаточно чем-то не восхищаться и оно будет существовать.
они требуют специального внимания тех, кто готов дарить безусловную любовь всем нуждающимся. Любой, кто родился имеет все права на продолжение жизни и собственное развитие. Помогать им желательно и временно контролировать их слабую осознанность
смотря о чем вы.)) )
Если вы о тех кто жалуется на этом проекте на вопросы то я таковых стукачами не считаю. Наоборот - Поддерживаю. Тролли и уроды изгадили весь этот замечательный проект своими высказываниями.
Если же в обыденной жизни то опять же смотря по ситуации.
Они меня мало волнуют, они свободные люди и если им это нравится...:)
ябеды дети а стукачи взрослые
Презрительное.
Валентина Белик
Т.е. если вам на улице подойдут и пырнут нож в живот, вы не будете жаловаться в милицию? Если будете, то будете ли презирать себя до конца своей жизни.
Полюбите чёрненьких...
Самим надо меньше при них болтать.
Зато через них можно дезу запускать )))
не люблю не тех не этих.
Их выбор!! ! Конечно, ни чего доказывать им не собираюсь, могу лишь собственным примером показать, что можно и без этого жить...
Круговая порука - страшная вешь, пока будем жить "по понятиям" , будем жить как на зоне
однозначно отрицательное. особенно когда своих же сдают и в глаза улыбаются.
Зависит от моих текущих целей, индивидуально в каждом случае
Порой такие люди необходимы)) ) Но у меня они вызывают тошноту) ) (скажем так)
у всех есть свои недостатки)