Психология

Навеяно... А слишком правильный человек, это какой??? :)))

Не пьёт, не курит, не материться, не изменяет, не завидует, не.... И умирает от кирпича на голову в самом рассвете сил!))
Aiman Rysbaeva
Лучший ответ
как в магическом кругу- от всего не правильного и плохого...
Почему то вспомнила Андрея Болконского... .
....спустимся на землю....) ) человек несчастный.... делает, как кажется всё правильно,
но результат РАЗРУШАЮЩИЙ ...и себя.. . и вокруг себя....
Тот который всегда знает как надо и других осуждает, кто не так поступает!
Неправильно это как то!!!!
Маргарита Лотц
виртуальный
Юлия Чернышова
Тот, который всё делает правильно. К нему нет претензий, но такие люди, как правило, лишены обаяния.
Правильные люди кроме своих, якобы, правильных взглядов на жизнь, не замечают вокруг ничего другого. Они своей скабрезностью разрушают свою и чужую жизнь. А вообще понятие "правильный" очень относительное. Дело в том, что именно, какой смысл вкладывается в определение "правильный". Зачастую это люди, как раз-таки, неуживчивы в среде обитания, хотя несут вроде бы правильную миссию.
Слишком пропорциональный.
Скрупулёзный, пунктуальный, принципиальный, слишком серьёзный, не эмоциональный!
это который ищет во всём смысл.
Думаю, правильный- который не терпит лжи, "режет правду-матку (что иногда бывает чревато для него) , думает, что он знает как правильно поступить
смысл искать нужно! Но слишком правильный это тот, который САМ считает себя правильным и слишком много выпендривается
Как говорит одна моя знакомая: "Такой правильный, аж ТОШНИТ". Если чего-то перебор ("слишком"), то уж точно не правильно...