Психология

А вас тоже утомляют слишком правильные, так сказать, "моралисты"?

меня нет)) я сама, иногда такая)
Здравствуйте Наташенька)
Арина Меркулова
Лучший ответ
Лариса Мустаева Доброго дня, Сашуль)
Меня вообще утомляют люди. Но это не потому что с ними что-то не так, это просто со мной многое не то ))
Дарья Малютина
Лариса Мустаева Вот и со мной не то, видимо..)))
ага, они учат как "пахать" ...так хочется надеть на них "плуг" и пинками в "поле"!!!
Евгения Зорина
Лариса Мустаева Вот-вот... и не нужно меня учить жить... а то... вот и пусть сами "пашут"...
сама об себе всё знаю... а не знаю чего... так и не нужно значит... до времени..

Добрейшего денька Вам))
Блин! Опять не пруха! К соседу, на балкон, шлепнулся алмаз...
В мой же врезался булыжник...
Вера Никитина
Как же я могу утомить сам себя?)))))
Конечно нет. Лучше быть со спокойными, чем со всякими бепредельщиками и наркоманами.
Бунтари - во многом это слабые люди, которым не хватает внимания.
От многого зависит.

Но развесёлых креативщиков с упрощённым взглядом на жизнь мне частенько хочется в цирк работать отправить. Чтобы они там весело дерьмо из под слона убирали.

Иногда отправляю. Не всегда в цирк, конечно, но работа примерно такая же.
Илона Ева
неа. С ними весело
Меня не утомляют. Потому что я с ними не общаюсь :)
нет они мне не встречаются ((
Лариса Мустаева )) близко к истине)
утомляют "порядочные" сволочи.
Оля Ткаченок
так вроде не встречаются мне
нет, если они не навязчивы в своем стремлении сделать мир чище (с их точки зрения)
Если выбирать между быдлом и моралистами, я несомненно выберу последних.
Чтобы утомляли люди Высокой Морали - это фантастика
Лариса Мустаева а на скобочки внимание обратили?
Нравоучениям место в образовательных учреждениях (туда люди добровольно идут как раз для того, чтобы их слушать и под их действием изменяться), на тренингах (тут люди даже деньги за это платят, чтобы выслушать наставительное слово, чтобы местный мастер указал им на их недостатки и дал понять, как исправиться); в остальных местах они попросту... не к месту, и потому вызывают недовольство (и неважно, верны ли они были или не верны).
А, если выразиться глубже, то нравоучениям место в мастерских, - а как только вещь была доделана и покинула пределы мастерской, то нравоучения уже... уместны. ))