Психология

А ведь именно любовь причина тому, что кто-то когда-нибудь скажет: "Я в любовь не верю". Парадокс?

Просто нервы.
Кристина Сапёрова
Лучший ответ
За Любовь нужно сражаться .Нужно полировать свою Любовь к женщине, преодолевая препятствия, то-есть свою самовлюбленность, которая губит Любовь в человеке
Умение проявлять заботу и принимать человека таким какой есть
это любовь на всю жизнь .если кто-то не верит в любовь -слабак с большой буквы
ага.. . кто-то и в себя верит, время от времени!) )

Привет Цветущая!))
В любовь не верят обиженные, пока сами не полюбят!
Никто и никогда не "учил" нас любить - ни родители, ни школа, ни соседская семья. Мы в этой науке - профаны. Душа только тихо пытается подсказать - но ее голос заглушается нашими громкими претензиями друг к другу.
Испытав что-то и встретив неудачу - перестаетшь в это верить. Это и любовь, и дружба, и просто общение
Виктория Ким
Конечно,, Даже самый лютый женоненавистник,, имеет ту женщину,, единственную,, из за которой он стал тем,, кем стал,,)))
Ирина Эшбаева
Нет. Закономерность.
Попробовав разок ягодку с ядовитого дерева и получив расстройства желудка человек говорит: "Все, я смородину больше не ем! ". :) Легко спутать то, что никогда не пробовал на вкус с тем, о чем все говорят. ;)
Это больше, чем мое сердце,
Это страшнее прыжка с крыши,
Это громче вопля бешенного,
И гораздо тише, писка забитой мыши.. .
Это то, что каждый всю жизнь ищет
Это то, что находит, теряет вновь... .
Это то, что в фате по свету со злобным оскалом рыщет... .
Я говорю тебе про любовь... .

Но вспомни как душу рвало... как на глазах твои слезы вислы... .

....но лучше уж так сдохнуть... чем никого никогда не любя....
Вера Веприк
Ничего страшного, это пройдёт.... и это тоже....
Так может сказать только тот, кто никогда не любил
Я Я
Любовь это решение и если это серьёзное решение, то никакие воды эту любовь не потопят!
Natalia Baran