Психология

как вы думаете что в этом мире самое главное кроме самаой жизни

ради чего стоит жить,Я ДУМАЮ,ЧТО ЭТО ЛЮБОВЬ,ХОТЬ я её ещё не испытала в своей жизни и раньше не понималаэтого была безразлична.
Т)
Тоня )
душевное спокойствие.
Любовь Чубова
Лучший ответ
главного в нашем относительном мире ничего нет. а жизнь-цепочка свободных выборов человека и их результаты. в осознании этих результатов и изменении выбора в соответствии с этим осознанием и есть смысл жизни человека. а любовь-вершина развития человека на земле. любовь-энергия созидания. познав любовь человек осознает себя неотъемлемой частицей мироздания. и ко всем творениям мироздания относится, как к себе самому. ее за одну жизнь и не познать
Юлия Парфенчик
Любовь конечно да, но любовь должна чем-то заканчиваться, а именно, семьей. Пускать просто на ветер свои чувства бесмысленно.
Нина Тимошенко
Здесь стоит жить ради самой себя - в первую очередь (не в эгоистическом смысле слова) . Жизнь очень коротка и все останавливаемся в итоге перед дверью Вечности.
Вот здесь, на этой Земле, мы и готовим себя к той жизни. Это единственное - самое главное.
Поэтому надо успеть самое важное для себя - поверить в Бога (потому что все к Нему придём) , узнать что Он нам заповедал в этой жизни и постараться жить по этому заповеданному.
Знаете, любовь - это очень ёмкое понятие.. .
Вот, к примеру, творческие натуры своим искусством несут любовь в мир. Полотна великих мастеров, песни и фильмы - они все воспевают любовь.
Но любовь разной бывает - любовь к родителям, любовь к друзьям, к одному возлюбленному... .
Если ты наполняешь свою жизнь чем-то светлым, если созидаешь, а не разрушаешь, то такая жизнь может быть счастливой...
В этой жизни имеет значение только 3 вещи: деньги, власть и секс!!!!
Tatyana Rryzhulya
Возможно самое главное в этой жизни- это счастье! Счастье которое помогает спокойно дышать, кого то любить, чем то дорожить!