Психология

Можно ли начать всё сначала, если однажды уже разлюбил?

....1 ...понять_ а, ЛЮБИЛ ли ...
....2....понять _ причину " разлюбил "...
....3....честно: ) спросить СЕБЯ_ чё хочеш от ЛЮБВИ и от ЧЕЛОВЕКА )))
если НИЧЕГО кроме ЛЮБВИ ___ всё БУДЕТ ,
если ЧЕГОТО ___ значит НИЧЕГО НЕТ )))
Е&
Евгеша "prinцessa"
Лучший ответ
С тем же человеком?.. .

Можно. .

Если от того костра остался хоть уголек. . То можно попытаться разжечь огонь снова. .
Но если там кроме пепла ничего не осталось. . то не стоит. . такой костер греть не будет..
Лиля Климова
пока смерть не пришла, хоть двадцать раз, лишь бы с пользой, для Души
Начинать никогда не поздно. Так же как и заканчивать.
Тут жизнь с человеком прожил, а каждый день открываешь все новые и новые грани для восхищения и уважения. Но любовь- Божий дар, заслужите- будет новый шанс.
Земфира S
...Если полюбил (полюбила) снова - почуму бы и нет? В этом мире все возможно!
Но надо учесть прошлые ошибки в отношениях, стать терпеливее и внимательнее к портнеру!
Вот если бы написали, что разлюбил И чувства вновь вспыхнули, то тогда да, можно. А когда уже разлюбил, то увы....
Нельзя войти дважды в одну и ту же реку... .
Это заранее самообман, есть тут что-то и от привычки.. .
В мире столько разных и интересных людей - лучше сконцентрировать внимание на поиске кого-то другого
Очень хочется в верить, что ДА! Каждое новое начало — новое рождение!