Психология
Почему, только покажешь людям, что ты о себе высокого мнения- начинают хаить!! А как начнешь плакаться-говорят обратное?
А пофиг кто чё говорит забей на них Викуля...
оттакие от людишки...
зависть,,,, и чем тебе хуже тем им лучше,,
Так как тот вопрос удалили.. продолжу.... Умничка.. образование не плохое... а теперь раскрой себя здесь с лучшей стороны.. а то что побитая собака от одной категории к другой мечешься и везде тебя пинают.... обрати на себя внимание другим способом.. а то начала не с того.. и врядли продержишься здесь долго такими темпами.. народ еще не весь тебя знает.. но слухами земля полнится... скоро поймут что ты из себя представляешь.. заклюют и самой не в радость будет.... питайся позитивом.. а не негативом.... неужели самой приятно что гадости тебе УЖЕ пишут... Надеюсь ты неглупа.. поймешь.... Удачи, Вика...
Так уж устроено большинство людей, что они хотят видеть рядом с собой не пример для подражания, а какое-нибудь убогое слабоумное чмо для самоутверждения. Потому что все относительно. Можно тянуться вверх и становиться выше, а можно поплевывать свысока на того, кто валяется в канаве. В первом случае надо прикладывать много усилий, во втором - ничего делать не надо. Это крайний (грубый) пример, но как-то так.
о себе не надо говорить.... о себе надо слушать других, что говорят.... у каждого свое мнение.... хаят, потому что не любят высокомерных.... а когда плачешься, пытаются пожалеть...
а так всегда люди завистливое существо так что не обращай внимания
ТЫ САМАЯ КРАСИВАЯ
Тома Тугалёва
Ну есть же красивее???