Психология

Почему у вас высокое мнение о себе?)

Чем вам оно помогает?)))
И бывают люди, которые вас считают тупыми и недалекими. Как вы поступаете в этих случаях?)
Елена Золото
Все же высокое мнение о себе это мое мнение. Я никому, никогда не покажу что я выше других.
Но людям я нравлюсь, хотя возможно они мне все же льстят. У меня такая работа что все могут увидеть и оценить, как работу печника.
Надежда Мезенцева
Лучший ответ
Надежда Мезенцева Благодарю Вас! Удачного дня!
Оно средненькое
Не могу сказать, что у меня очень высокое мнение о себе, скорее, наоборот - я большой любитель самоедства и самоуничижения... Однако необходимость выживания в этом непростом мире и не просто выживания, но и получения более или менее достойного места, просто требуют время от времени - в компании других людей это высокое мнение - заявлять!
Я высоко летаю )
Наталия *******
Елена Золото А вдруг вас съест лиса?)
...вашпе пофигу)
фраза смысл которой люди не понимают но часто ее применяют, вас это не настораживает?) ,что значит высокое мнение, вы что способны видеть себя с высоты, но как?)))
Janka Султанова
Потому что себя знаю лучше, чем других..
К счастью, осознаю, что с этой позиции каждый человек себя считает уникальным и неповторимым.. и с этим надо считаться.
Александра Куликова Восьмого марта, в день прекрасный,
Пусть все цветы для вас цветут,
Пусть наполняет сердце счастье,
Мечты пусть крылья обретут!

Желаю восхищать собою,
Сводить с ума и вдохновлять,
Пусть будет жизнь полна любовью,
Ведь Вы умеете влюблять!

Пусть радость Вас не покидает,
Пусть дарят близкие тепло,
Я от души Вас поздравляю
С международным женским днем!
Когда тебя пытаются "втоптать" - хочешь не хочешь - но прорвешься лишь верой в себя!
если бы так, то никто бы не чесал ЧСВ. Все с точностью до наоборот - комплексы, страхи...
Marina Merkushova
кто сказал?
Красавчик.. как есть.. никапельки ...выше
Елена Черезова
потому что не могу же я считать себя хуже всех в силу человеческого эгоцентризма. Чем помогает не знаю, может хвост держать вертикально. Конечно, такие встречаются. Я их тоже аналогично, признаю тупыми и недалёкими