Психология

Почему все мы высокого о себе мнения.? А что мы сделали для планеты? загадили ее отходами, захламили.

Dream Ок
Если каждый бы делал из ниже перечисленного, то можно было бы хоть чуть-чуть спасти мир...

Не курите
Искусственная ёлка на Новый Год
Ведите здоровый образ жизни
Учите детей правильному образу жизни
Не покупайте лишнего
Откажитесь от товаров, тестируемых на животных
Ходите на субботники
Живите за городом
Читайте и смотрите фильмы по экологии и окружающему миру
Делитесь информацией по экологии
Во время чистки зубов, бритья, мытья посуды не оставляйте краны открытыми
Старайся ходить пешком
Откажись от изделий из меха и кожи
Мусор бросайте только в корзины
Не пользуйтесь пластиковыми пакетами или сведите к минимуму
Откажитесь от фастфуда
Заведи экосумку
Экономить бумагу
Откажитесь от одноразовой пластиковой посуды
Дарите не нужные вам вещи
Покупайте неупакованные продукты
Просите людей убирать за собой мусор
При возможности сортируйте мусор
Откажитесь от одноразовых носителей информации
Не берите и не распространяйте бумажную рекламу
Сдавайте макулатуру
Убирайте чужой мусор
Сдавайте стеклотару
Откажитесь от пластиковых бутылок
Утилизируйте батерейки и электротехнику
Наталия Терентьева
Лучший ответ
А зачем вы это сделали..?!)
хех.. . мы человеки и этим мы горды, мы шандец творения и этим тоже горды... а весь мусор оставим более скромным потомкам.
Катерина $$$
Какая природа!!!! Курим, пьём, колемся и т. д. и т. п. Мы на себя-то плюём, а, говорят, "своя рубашка ближе к телу"! Что говорить о чужой рубашке...! Какая на ...гордость!!!! Не хочется называть вещи своими именами - стараюсь быть воспитанным.
Кстати о высоком мнении - мы даже на это не способны, кое где ещё даже очень ничего себе
Да и она для нас ничего не сделала. То землетрясение, то вулкан, то цунами, то оледение, то глобальное потепление, мамочка называется родная, тьфу.
мы ? -это кто?... я есть часть человечества... факт... а вот какого о себе мнения человечество?... я не могу знать этого... и вы тоже...
Я всегда в мусорку всё выкидываю!
***

А знаешь, Человек - пришелец ...
Он не Творца Венец - Земли владелец.
И эта собственность, определила бытиё,
Где Мир - мой дом, и всё вокруг моё!
Наивно полагая, что Творец,
Терновый, предпочтёт,
в удел, венец!
Ю*
Юлия *
Подавляющая-то часть населения так и делает, так что можно и обобщить.
не надо плиз обобщать, я думаю вы сами тоже понимаете есть и такие люди кто заботится о земле, пусть даже их очень и очень мало, но они есть!!!! видно такие люди тоже себе задают часто такой вопрос, и для его решения начинают прежде всего с себя тоесть решают быть более аккуратным и продуманным!!!!