Психология
почему мужики о тех, кто о них высокого мнения, не высокого мнения? Мягко говоря. Объясните этот парадокс научно!)))
представь 1000 невысоких гор, а среди них 1н высокая по центру
А, ну здесь может работать кирпичная схема.)) Типа, "она меня уважает потому что я верхних кирпич. Если я буду уважать её, она встанет на один уровень со мной, а может и выше. Так что выгодно высказать свое презрение .." ))
Дело здесь не в том, что женщина о мужчине высокого мнения, а в том, куда это чувсто ведет.
Часто если мужчина нравится женщине, то она может стать навязчивой и привязчивой, слабой, морально зависимой от него. Тогда он теряет самое дорогое: свою свободу.
Затем, когда ему встречается женщина, которая даже просто улыбнется ему, то его подсознание уже боится ее. Боится, что она будет им одержима. Что не сможет без него жить и никогда не даст ему воли.
Но если найдется идеальная женщина, которая одновременно восхищается им но живет своей жизнью, не боится его потерять, не боится, что он ей изменит, а также дает ему свободу жить так, как он считает нужным, а главное, будет иметь терпения долгие годы, пока он не поверит, что она действительно самодостаточная личность, и помимо любви, она готова его отпустить от себя, то он такую женщину не пропустит.
Для этого женщина должна быть гармоничной, здоровой духом. То есть, не ударяться в крайности. Не быть зависимой и душить своей любовью, но также не быть бездушной стервой.
Мужчина мечтает о такой женской любви, которая украсит его жизнь, не разрушая и сохраняя его свободу. И о женщине, которая любящая и заботливая, но никогда не пропадет без него, будет уважать его и никогда не разрушит его личное пространство, которое так необходимо для него.
Непонятный вопрос нифига. Если думаешь, что мужики унижают тех, кто их боготворит?! Так поступают поскудные мудаки, которые пользуются слабостью человека к себе.
чтобы чувствовать себя выше мужики выбирают тех кто их ниже это комплекс
Галина Карастамати
Чувствовать себя лучше своей половины? Зачем мужику с девушками то себя сравнивать?) Или я не поняла Вас?)