1. Чувствительный романтик, весь на надрыве, в поиске какой-то там гармонии, смысла жизни, вечной любви.. . Он постоянно мечется, что-то находит, теряет, ссорится, мирится.. .
2. Жизнерадостный оптимист, который всё давно нашел, а потому его переживания в прошлом, скрыты от глаз. Он не рассуждает о вечно-ускользающих истинах, он ни с кем не ссорится, он ничего не ищет, поскольку знает - где что лежит, просто идет и берет.
Психология
Женщины, какой мужчина вам интересней? (подробности внутри)
))второй-при условии, что он же был этим первым когда-то...) часть переживаний в прошлом, а часть-осталась, просто скрыта от посторонних глаз... а близкому человеку, наедине-откроются)) и будет всем Щастье)
Ирина Молчанова
Привет! Ты удивительно проницательна. Откуда ты всё знаешь? :-))
Вариант номер ОДИН... больше нравится ...
с ним никогда не будет скучно... он дарит мне меня.... и разные эмоции... .
Ирина Молчанова
Интересно, очень интересно... :-))
третий типаж:
молчун, на которого можно положиться, который умеет любить, как не смогли бы не первый типаж и не второй. . но эта любовь-ТОЛЬКО ДЛЯ ОДНОЙ и больше ее никто может не увидеть.. . но о ней-догадываются)) владеющий большим потенциалом для развития, но не кичащийся этим
типаж: в тихом омуте-тихой сапой))
Ирина Молчанова
Понятно, Вам просто захотелось показать себя, свою индивидуальность. Только по этой причине Вы описали третий вариант, хотя Ваше описание вполне подходит и второму.
А по жизни Вы выберете первый, полагая, что он именно такой и есть: в тихом омуте - тихой сапой. :-))
Не люблю неуравновешенных романтиков и никогда за них не цеплялась, потому что это не жизненно. А кроме того, есть еще другие критерии.
Ирина Молчанова
Конечно есть другие критерии. Но здесь несложно вычислить, исходя из уже указанных качеств. Первый тип, очевидно, в силу своей импульсивности, не имеет постоянной работы, стабильного дохода и т. д.
Второй - более стабилен и вряд ли уйдет с работы из-за конфликта с начальством. Скорее всего, конфликт с начальством у него и не возникнет. :-))
Вы не описала третий... .
Мне интересны искрящиеся... тонкодоводящие до бешенства... .
....они сами не знают чего ищут, а когда находят, то как правило, это оказывается ТО ЧТО НУЖНО... )
Они до смерти ДЕТИ...
Ирина Молчанова
Наверное потому и не описал(а), что я, какбе выразиться, чтобы никого не обидеть, несколько даже не женского пола, а очень даже мужского. :-))
Извиняйте, в следующий раз обязательно опишу в вопросе все существующие психотипы, даже если они не будут меня интересовать. :-))
Короче: каждой женщине по мужчине..., всем сестрам по серьгам...
Ирина Молчанова
Да! В каждой бочке должна быть своя затычка! Согласен! Даже российские космонавты, в целях предотвращения заражения и борьбы со СПИДом отказались от многоразового корабля Буран! :-))
Вы от себя вопрос задавали или по просьбам одного из.. здесь трудящихся.
Навеяло. И не в первый раз уже.
Ирина Молчанова
Натали, добрый вечер конечно! :-)) Какбе рад Вас видеть... Но вот Ваш вопрос... мягко говоря... Сейчас буду хамить, топать ногами и ругаться матом! Смотрите, я предупредил! :-))
Что там у Вас не в первый раз - это не ко мне, ибо не я Ваш лечащий врач. Все вопросы к нему. Я глупый мальчик, который просто мимо проходил... :-))
Когда Мужчина пишет о Любви,
Дыхание становится чуть тише…
И, кажется, одну тебя ОН слышит,
Когда Мужчина пишет о Любви…
Когда ОН признаётся ЕЙ в стихах,
Слова врываются мелодией любимой…
Единственной, такой неповторимой,
Когда Он признаётся Ей в стихах…
Когда ты для НЕГО и ад, и рай,
Ты задыхаешься ЕГО любовью…
И не важны ни сплетни, ни злословья,
Когда ты для НЕГО и ад, и рай …
Когда над ВАМИ – вечная Любовь,
Другие меркнут в отблесках желаний…
Нет безнадёжности, и слёз, и оправданий,
Когда над ВАМИ – вечная Любовь…
Пусть говорит Мужчина о Любви!
Стихами, взглядом, призрачным молчаньем…
Когда звучит признание заклинанием…
Пусть говорит Мужчина о Любви!
Дыхание становится чуть тише…
И, кажется, одну тебя ОН слышит,
Когда Мужчина пишет о Любви…
Когда ОН признаётся ЕЙ в стихах,
Слова врываются мелодией любимой…
Единственной, такой неповторимой,
Когда Он признаётся Ей в стихах…
Когда ты для НЕГО и ад, и рай,
Ты задыхаешься ЕГО любовью…
И не важны ни сплетни, ни злословья,
Когда ты для НЕГО и ад, и рай …
Когда над ВАМИ – вечная Любовь,
Другие меркнут в отблесках желаний…
Когда над ВАМИ – вечная Любовь…
Пусть говорит Мужчина о Любви!
Когда звучит признание заклинанием…
Пусть говорит Мужчина о Любви!
Ирина Молчанова
Насколько я понял, это к первому варианту относится. :-))
Второй вариант
Сейчас больше второй вариант, когда-то лет в 20 первый )
"Просто идет и берет" - настараживает.. .
Не все так однозначно. Порой те, кто думают, что все знают,
еще ничего не понимают.
Ирина Молчанова
Он не думает, что всё знает, он просто знает. Не ищите подвох там, где его нет. :-))
Номер два, правда для идеала не хватает парочку качеств добавить.
Ирина Молчанова
Добавьте. Может они есть, просто я не упомянул о них... :-))
мне лично очень нравится тот, у которого все подробности внутри...:)))
А мне интересней всего -мой мужчина, со всеми его достоинствами и недостатками,
Ирина Молчанова
Передайте ему мои поздравления. :-))
Однозначно - 2. Но способный вести за собой.
1-ый - вариант подходит для не зрелых личностей
2 -ой - соответственно наоборот!!!
Не 1 и не 2. Типичные мужчины. Для меня лично скрытые романтики, которые умеют всегда находить правильные пути решения проблем.
Ирина Молчанова
Это второй тип и есть. Прочтите внимательно описание. :-))
Оптимист, конечно