Психология
Если мы выясняем отношения, кто прав , кто виноват, значит ли это что не все еще потеряно?
всё что это значит это то, что есть конфликт. Нельзя сказать, что это конец. возможно это только начало! в принципе у вас ещё не всё потеряно. главное уметь выходить с подобных выяснений. мой личный совет будет таким - определитесь, что для каждого из вас важнее. 1 доказать свою правоту не смотря на то, что это может привести к потери близкого.. . или 2 отступить от этого пустяка и просто недопустить этих выяснений. в следствие чего близкий человеек будет рядом. конечно вкаждй случай это уникальный случай, но основу из мною написаного можно взять. к стати приглошаю посетить мой блог. уже написал пост "жизнь, что это и как её прожить" надеюсь вы поймёте всё мною написаное.. . успехов вам.
для периадического следующего выяснения пока стерпится-слюбится если таковое будет
ну да. . значит вам ещё не безразлично
Лучший способ испортить отношения - начать их выяснять.
Это значит, что вы психологически неграмотные и незрелые люди. Будете выяснять отношения пока не надоест, это для вас своеобразная развлекуха, в итоге все равно разбежитесь.
Пусть один возьмет на себя всю вину, а потом потихонечку заставит другого думать--,,какой вы умный,,
выяснение отношений - это столкновение интересов. значит, интересы есть.
только сталкивясь и соприкасаясь можно соединиться. значит идет процесс. только в случае, если имеет место некоторый компромис с одной из сторон.
если все потеряно, то и выяснять нечего, ибо если отношенмя выясняют, то они есть. а если есть, то не потеряны
если вы не ссоритесь, вы не созданы друг для друга (с)