Психология

Я боюсь разговаривать с двушками.

Я тоже боялся, пока не набрался наглости. Вы наверное слишком обожествляете девушкек. Это с одной стороны хорошо, но все должно испавится со временем. Побольше забивай на свои неудачи, наглей будь, с каждой неудачей храбрости бедет больше, тебе скоро будет пофиг что ты скажешь, вот тогда ты будешь общаться нормально. А если немного не уверен, почитай по этому поводу лтературу, найди в инете--как знакомиться с девушками и тренируйся.
**
***ainura* **
Лучший ответ
Ничего страшного
Инна Дубовец
А я не знаю: о чем?? ? Хех.
соблюдайте тишину..
Д)
Данечка )
Щлепать не надо. Просто научитесь общительности
Это, кстати, хорошо. Поверь, когда ты встретишь свою единственную, страха не будет. А с всякими-разными трепаться - время тратить.. .
Татьяна Топчу
А зачем тебе это нужно, ответь себе?

Если ты хочешь быть как все-то это не похвально, каждый должен быть личностью неповторимой.
Если ты хочешь добиться этим уважения однокласников-то это более чем не похвально, получается что ради своего имиджа ты можешь обидеть хорошую девочку.
Если просто хочется так общаться с девушкой, то и рановато тебе, и не так грубо и навиду у всех общаются с прекрасной половиной человечества, и не со всеми подряд.
Так что ты вполне нормальный и достойный парень, и не мучайся пустыми проблемами, а лучше-ка учись посеръёзнее, чтобы завоёвывать дам эрудицией и образованностью, а не шлепками по ж.. .
не бойтесь того, чего боитесь. Храните свою страсть до тех времён, когда можно будет не просто обнимать и хлопать по жопе
Не готов еще
А ты не разговаривай. Встань или сядь рядом с незнакомкой, скажи ей с улыбкой "привет! " И все! И молча смотри в том же направлении, что и она (только если она читает - не смотри в книгу!!!) . или просто: сделай вид, что задумался. Мы, девушки, существа противоречивые. С нами знакомятся - мы посылаем, а если не знакомятся - что за дела? Надо исправить!
Всегда чуть-чуть недоговаривай, и девушки сами начнут разговор! ЛЮБОПЫТСТВО-ТО МУЧАЕТ!!!!
~*~Alexandra ~*~
Ой-й-й.. . Да что нас бояться. Нас БРАТЬ надо, а не разговаривать.
Зачем бошься? Какой смысл? Может это они боятся стобой разговаривать или стесняются? Помоги им от этого избавиться
всему своё время
А чё с ними разговаривать, их надо "любить" ;-D
Не бойтесь, они не кусаются)
в чём именно страх? ?

слижком узкий вопрос. .

ведь так просто на это не ответить. . надо разбираться))