Психология

А почему люди в инете вместо своих лиц помещают картинки, боятся узнаваемости, либо слишком красивы?

Мне лично моя морда ненравится. Зато волков очень люблю.
Аня Соломенникова
Лучший ответ
Наталья Лобочкина Спасибо за честный ответ
А как надо? Вам вот лично - как хочется? Фото? А мне хочется картинку. Вы живите по вашему хотению, а я буду жить по своему хотению, ладно? Всяк делает как он хочет, а не по вашим правилам. Ага?
Наталья Лобочкина Без обид, просто спросила, узнать причину, ведь не все помещают картинки из-за узнаваемости
Не настолько тупы, чтобы показывать никому не интересное фото. Может быть, вы не совмещаете несколько занятий, а вот они совмещают. Изображение и музыка всегда сопровождают их.
Ну вот Вы, напримар, поместили на Авик свое лицо. .
А его и не разглядеть — все равно что картинка. . А
вообще люди здесь ИГРАЮТ. Здесь — виртуальная
жизнь и каждый имеет право на СВОЮ ИГРУ. . И по-
чему это некоторых так волнует? ! Общайтесь с Умом,
а не с Лицом виртуального Пользователя. . *))))))))))
не хотят быть узнанными, любят быть инкогнито.
слишком красивы - это точно...
Rayhana Shagiahmedova
Под маской можно говорить и вести себя как угодно. Так сказать, раскованно. А когда с "лицом" что-попало не скажешь.
Наталья Лобочкина Да врятли это кого то остановит
отражает внутреннюю суть, которая не всегда видна даже на самой выразительной фотографии
Наталья Лобочкина А если я страшила, а фото мисс мира, это что моя внутренняя суть, это скорей желаемое за действительное.
боятся... и причины у всех разные.
Чересчур... даже))
У меня аватарка всегда выражает определенное настроение, эмоцию, состояние души, но всегда приближена к реальному облику :-))
Лично для меня это скучно - аватарки с выбеленным лицом от вспышки мобильного телефона. Не интересно, не интригует.
Но тут каждый играет по своим правилам - это его право.
Наталья Лобочкина Жалко, конечно, что это только игра, я думала ответы созданы, чтобы помогать.
Это моя собака... А мне нравятся авы)))).