Психология

Что лучше выпить на ночь-чашечку какао или стакан водки??))

Лена Кузьмина
стакан, но не сразу! ! и с тостами!
†амина †
Лучший ответ
ну после ЛОРа) ) самогон не меньше)))))) )
а хочешь я тебя водичкой угощу)) )
мм. . вкусно))))))
Asel Mahmutovna
водку запить какао))
Инна Тыщенко
Кружку пива.
Конечно-же какао, а утром что-б перегар закамуфлировать стакан водки :-))
Mira Kozhaeva
молока)
Мария ***
Молочка с медом, успокаивает
Главное не смешивай, а то утром голова болеть будет :)))
Анна Шульгина
@ Айнур @ !!! Возможно не только голова,но и живот заснуть не даст..
чашечку кефира.
Saniya Bakytzhanovna
Бутылочку уксуса...
Если желаете спокойно и крепко поспать то:
На ночь лучше всего медленно выпить стакан теплого молока — появится большая гарантия спокойного, без болей, сна.

Если желаете всю ночь бодрствовать - то стаканчик касторки...
стакан живой воды точно не повредит.. только вот в магазинах ее не продают...
Это дело вкуса. Хотите просто отоспаться мертвым сном - выпейте водки, а если хотите увидеть цветные сны, то - какао.
Лучше стразу все вместе, получится бейлис.
Lena Kowalewa
Ну это смотря куда Вам завтра надо)
Белиз!
Оля Федорчук
...Или "поседеть" в ответах...))
Лучше какао, но пить будем водку.. . и так всегда.. . )))
Liliya Ugnich
какао), от водки деградация наступает)
Стакан воды
Алина Дарина
На ночь лучше выпить теплое молоко с медом. И вкусно, и полезно.
Если ты такой лапочка - пей кефир через тряпочку!
Про100 Настя *
А что стакан? я уже пару опракинул! Какао не плющит1
Если какао натурально, то спать будете плохо.. . оно возбуждает нервную систему.. .
Про водку ничего сказать определённого не могу.. . выпить через чур много сразу в отключку зато на утро похмелье.. . выпить мало и не уснуть и похмелье)) ) Лучше стакан тёплого молока..)))
Оля Черных