Психология

Если вам дадут стакан водки, что с ним сделаете?)

Нурсулу Сан
у незнакомых не беру ))
Александра Капитонова
Лучший ответ
перелью в емкость, на хранение
Татьяна Исаева
По ситуации. Могу и выпить, могу отказаться в пользу кого-то. Могу просто отказаться. Тьма вариантов может быть. Если прям сейчас дадут - откажусь.
...часть пущу на чистку дублёнки, остальное в запас, для хоз. нужд. Т. Ф.
оставлю до худших времён
Унитаз им почищу.
Хотя кока-колой лучше очищать, говорят в народе.)))
Ольга Рабеко
Руки вымою...
Елена Павлова
возьму. щас тепло. ношу бутылочку с водой- пить 0,5 л. солью в нее водку. куплю бутылочку с водой. а спиртом я на работе и дома и на улице- протираю дужку унитаза- от заразы. Главное- не перепутать бутылочки пластиковые ))
*ксю *
Нурсулу Сан Да, это важно-не перепутать) а то не поймут)
а чего так мало?
Нурсулу Сан Чем богаты)
Пусть уж лучше дадут мензурку. С пробкой. Чтоб не выдохлось. Постоит в холодильнике. До лучших времён. Ну то есть не до самых лучших - мало ли.... укол протереть, рану обеззаразить. Труп замариновать.... Хотяаааа.... эт я махнула лишку. В смысле не водки))
Вот так вот всё банально и скушно у нас.)
Нет бы про стакан.... ээээ.... апельсинового сока написать.!!
Свежевыжатого.
А лучше даже и про два стакана.
А ещё лучше про литровую бутыль.)
Привет)
Нурсулу Сан Привет! Видела твоё творчество на тарелочке) класс!
придётся откусить
...скажу тост!)
Доброго вечера!)
Мне не дадут, потому, что не возьму..))
Олеся Казюлина
Нурсулу Сан Доброй ночи)
Сейчас вежливо откажусь пожалуй, спасибо.
Водку вылью за ненадобностью, а вот стакан оставлю — нечего добру пропадать.
Жанна )))
Спичку подожгу и брошу в стакан .
Л*
Лариса ***
Вылью другу в рот, а сам уйду восвояси
Марина Вынту
поблагодарю и откажусь... покупаю всегда сам...
Natalia Kuznetsova
Плесну в лицо. И скажу ещё принеси!
Ольга Карпова
Нурсулу Сан И приносят?)
Выпью
залью в бачок омывателя в машину)
не дадут без моего согласия
Вылью в окно
Stella Boronciuc
Прикрою крышкой, что бы не воняло
Обработаю выбритое лицо.
без литра и "пачкаться" не стоит.
Damira Sametova