Психология

Мне батя говорил так: Русский мужик- это не тот кто родился русским, а тот кто любит свою страну и может стакан водки +

залпом выпить.

Согласны?
В президенты твоего батю!
Асем Бикебаева
Лучший ответ
Значит я наполовину русский и точно не мужик (
Юлия Ринг Нет! Мерзко видеть пьющих людей! Я с парнями такими не стала бы встречаться! Не ведитесь на придуманный стереотип! Будьте лучше!
У алкоголиков нет родины. Кто нальёт, тот и друг
Походу я не русский мужик. А вид на жительство дают при таком диагнозе?
Юлия Ринг Если Вы не пьёте, то это хорошо. Не уважаю пьющих
Нет, в России есть и другие национальности
Лелик Лелик
Согласны. Это истинный русский....
Юлия Ринг Ошибаетесь. Крут тот русский - кто не пьёт и оставляет здоровое потомство.
Юлия Ринг Русские не должны себя выставлять в дурном свете.
он забыл упомянуть валенки, балалайку и медведя, и тогда даже если рожа у тебя китайская будешь воистину русским
Это уже об алкашах речь идёт.
Дядь Толик, муж соседки теть Маши, другое понятие " русский мужик" имел: " Русский мужик это тот, кто сказал раз и навсегда." И кулаком по столу трескал.
Может стакан водки, или хочет стакан водки? Я могу, но не хочу.
Юлия Ринг Пьющих людей не уважаю!
Пить необязательно, а сражать и погибать за свою родину . Это Обязанность каждого воина
Юлия Ринг Пить не то что не обязательно - это вообще нельзя!
Кристина Федорчук "Погибать?" -вот этот пунктик точно русским прививается и уже давно. Правильнее :сражаться и побеждать.
нет, кто мыслит по русски.
Пить не обязательно.
Елена Фоминых
Юлия Ринг Не просто не обязательно. А нельзя и точка! Что за дурной стереотип пошёл? Русские должны быть выше этого!
Абсолютно. Меня жизнь с такими иностранцами сталкивала. Попадали в нашу страну - плакали уезжать не хотели.
Это вовсе не значит, что наш менталитет - лучший в мире.
Просто есть люди, которым он генетически родной, а есть такие, которые его на генетическом уровне не переносят. И те и те есть и среди нас, и среди "них"
насчет патриотизма да, насчет водки пить не обязательно
Naira Chutlashvili
Юлия Ринг Пить водку - идиотизм. Не уважаю таких. Русские должны быть выше этого.
Отлично. Если русский - значит пьеш водку стаканами. Я всегда знал, что я тут по ошибке родился.
Про - 100 Я
Ну просто Сократ. Шутка. Дебик обыкновенный
Нет. Русские - это национальность. Ненадо приучать людей к водке
золотые слова
Людмила Стогнеева Не ведитесь на дурной стереотип. Русские не должны славиться водкой. Мерзко. Русские должны оставлять здоровое потомство и всегда здравый ум!