Психология
Чем русский мужик от йога отличается...?)

Наши мужчины с рождения умеют то на что йоги всю жизнь учатся.))
Ксенья Петрушевская
рассмешили))))))))))...точно!))
Дороже Золота! (Platina)
Спасибо!!!)
йогу чтоб расслабиться нужно поупражняться
а нашему всего лишь сообразить (на троих)
По-моему, только одеждой.
Йог медитирует, а русский живёт.))))
укладом жизни
Йог выжрать столько одеколона - просто физически не сможет...
Русский мужик продаст последнюю рубаху, чтобы накормить йога, а йог убъёт, за последнюю буханку русского хлеба!!!
йога по углю, русский по рублю.
йога по стеклу, русский на иглу.
йога на голове, русский на траве.
русский всё время думает, как?
потому, что йога относительный дурак.
йога по стеклу, русский на иглу.
йога на голове, русский на траве.
русский всё время думает, как?
потому, что йога относительный дурак.
в лёгком подпитии такую фору всяким йогам дадут )))
степенью копчёности
Как уже надоело это фото алкашей! года 2 точно по сети гуляет.
Если вам нужен серьёзный ответ, то нормальный русский мужик всё-таки стремится работать и что-то делать, а не торчать сутками в очередной асане.
Читала, что Баба-Яга.. . в частности Яга, оказывается производная от Йога.. .
эт так экскурс.. .
ммм.... степенью восприятия ощущений.. . тактильных.. .
одним словом Чувствительностью.... и возможностью осозновать.. . то что написано выше, плюс мысли.. . если вообще они зарождаются в хмельной до беспамятства голове.. .
Не шаман он, не шаман! )
эт так экскурс.. .
Не шаман он, не шаман! )
Ксенья Петрушевская
Добрый день!)
А почему если говорить о русских мужиках, то обязательно надо выкладывать алкашей? Вы русофобка?
йог на бровях стоять не умеет)
русский может так под допингом в 1л ну или 3
разные цели!