Психология

Говорят русский мужик пьет от безысходности... а в царское время значит была исходность?)

Так барин не давал напиваться крепостным.
Это экономически не выгодно.
Галина Клин
Лучший ответ
Лариса Артюхова Ааа.. значит сейчас на работе разрешают))
Нет, там было множество проблем которые срочно нужно было решать, но крестьяне и рабочие там жили намного лучше чем при СССР.
Настя Петрова
Ничего подобного.
Пьянство в России началось во времена Брежнева.
Изучите статистику.
Споить народ не трудно. Дай добро!
Ольга Голдыш
ну тагда с какой безысходности в хлам нажирается мужик аглицкий?
Ksana Kulikova
Лариса Артюхова Это не универсальная причина, так только русские о себе говорят.
Алкоголь щя более чем доступен. Пьют от противления строению мира.... Понимаешь, шаблон в башке такой, внешний мир другой. Когнитивный диссонанс. От того херово.... Вот и бухают, это проще чем принятие всего как есть, или изменения себя под мир
Тогда даже существовал запойный отпуск.
Маша Левкина
Лариса Артюхова Купец это как нынешний бизнесмен, он тоже может в такие отпуска уходить) Но как раз они наоборот не уходят)
а счас что силльно пьют.... по моему нет если честно... у меня знакомые безалкогольную свадьбу справляли я чуть не умерла никто не пьёт... чтоб пить надо жить как люди иметь 2а выходных хотя бы неразрывных... в пятницу приготовились в субботу напились в воскресенье проспались.... а вот это от усталости.... это чисто порно.... как канфет украл мальчуган
не то что они хотели безалкогольную... никто не пьёт никто не может себе позволить такую роскошь
проваляться день с отходняком
Пьют потому что выживают на нищенские зарплаты, денег не хватает на удовлетворение даже простых желаний и еще они - нахрен не нужны государству.
Крепостные вот были нужны да еще как!
Ирина Паутова
Лариса Артюхова Охуенная логика, без обид, но ты типичный дебил))
Я так прямо сразу обычно не говорю, но тут уж не удержался,) ибо хуйню ты выдающуюся сказанул)
Либо ты так простебался, а я не врубился, тогда извиняй))