Психология

Если ОДИНОЧЕСТВО и пустой стакан водки на столе- это объективная реальность, то...(см.внутри)

....то что в таком случае ОСОЗНАННАЯ НЕОБХОДИМОСТЬ ???))))....или неосознанная????)))))) P.S. Вопрос не обо мне....У меня со спиртным антоганистические отношения ))))))))
Angelo4Ek.aiko_99
То полный стакан водки - осознанная необходимость.. . )))))))))))))
Асем Маратова
Лучший ответ
Angelo4Ek.aiko_99 Классный ответ ))))))
Перефразируя Льюиса Кэррола-стаканы из под водки никогда не бывают пустыми.: -))
картинка грустная)) ) скажу одно ВОДКА - это не выход)) ) это вход в тугую закрученную спираль гибели и распада личности)))
М*
Мадлен ***
Осознанная Необходимость-это ранний подъем утром и Поход на работу после вечера, проведенного Реально Объективно-в обществе одиночества и пустых стаканов.
Ирина Новикова
Так только слабые люди поступают.... Самое эффективное лекарство от одиночества - это общение, желательно живое. Навряд ли этот человек одинок полностью, просто рядом не те люди находятся. . нужно найти тех, кто чувствует, что тебе плохо и выведет из такого состояния.. . Мне кажется, одиночество и водка не всегда верные спутники. Водка еще никого до хорошего не доводила, можно потерять все, что есть ценное в жизни человека. Просто надо поставить цель, переосмыслить ситуацию и уже потом искать выход …. Ведь безвыходных ситуаций не бывает.
Так что мой ответ: необходимость переосмысления объективной реальности, не замыкаться в себе и работать над собой. Не все так плохо, все зависит только от самого человека!
Пустой стакан водки-это вообще нонсенс прямо).
Стакан водки к одиночеству не имеет никакого отношения... так как одиночество это состояние души... а стакан водки это тупая потребность... для определенной части тела... и самообман наипервейший!... Никому она еще не помогла (водка) а уж тем более при одиночестве.. .
Вообще... может просто человеку к ЛЮДЯМ выйти? ! и стакан водки (так называемая спасительная пилюля) не понадобится.. .

утро доброе) Хорошему Человечку!)
Angelo4Ek.aiko_99 Утро Доброе ...Спасибо за позитив)))))
Е-мое. . Одни трезвенники. . Пойду в раздел, Философия,)
Неизвестно Неизвестно Ой не уходите),я могу вас поддержать)).