Психология
таксист работа для для дебилов? Сосед таксист жрет водку стаканами избивает сожительнецу и считает что правильно живёт
Серёга, дебилов на свете полно. И они не только таксисты. И почти все считают, что они правильно живут, и это не только дебилы. Ты любому скажи, что он неправильно живёт . Он тебе ответит такое.)) Сегодня прочитала про дельфинов, невероятно, но.... некоторые виды уничтожают себе подобных, так же мучают своих самок, а затем убивают их. Это правда. А ты спрашиваешь о людях, тем более - алкоголиках - эти вообще вне конкуренции.
А у меня сосед програмист жрет водку стаканами избивает сожительнецу и считает что правильно живёт
когда ж он таксистом то работает, если водку стаканами
в чем то ты врешь
и причем тут жена
в чем то ты врешь
и причем тут жена
Эля Левина
Не какой лжи от работает смену и бухает
у них сложная работа
не имеет значения кем человек работает. И профессор униве-ра может бить сожительницу ...и водку попивать в свободное от лекций время...
и причём тут профессия? я вижу и вы не доктор наук)
я была таксисткой) тяжело однако

Марина Турцева
на этом ведёрке ? )
И что твой пример говорит о том, что все таксисты такие? Ну в таком случае ты сам дебил. В таксисты, да и вообще в водители часто идут потому, что потеряли работу по специальности, или даже бизнес. Да, работа низкоквалифицированная и поэтому образованные и умные люди там не задерживаются, но они там также работают.
Работа не оправдание Если человек скотина где б он не работал он лучше не станет!!!
Нормальные таксисты водку из за своей профессии пить в принципе не могут. Права сорри кормят. А Ваш сосед простое быдло, на которого пока нет управы, но надеюсь Ваша соседка решиться и напишет заявление в полицию.
T K
женщину не проведешь)