Психология
сколько нужно отдыхать от детей , что бы начать любить детей детей
Зачем от них отдыхать? Я от них не устала. . Они всегда в моем сердце и это счастье; -))
Тяжелый вопрос. Настолько, что даже не могу на него ответить: в сердце не укладывается, как он мог возникнуть в чьей-то (женской! да еще и - страшно подумать - МАТЕРИНСКОЙ - головушке).. .
Наверняка без лукавого здесь не обошлось. Богу молиться не умеете, небось? Непременно нужно научиться! Тогда чуть только бес с лукавым вопросом к Вам приблизится да станет нашептывать свои грязные идеи - а Вы его по противному носу - молитвой ка-а-а-к щелкните! Он и отскочит от Вас как ошпаренный. То-то будет хорошо!
А сейчас Вы очень порадовали дьявола этим своим вопросом.. .
Исправляйтесь, пока есть время.
Сыну сорок, не женат и не был, внуков нет. От детей отдохнула...
любить и взвалить на себя заботу о них пока повзрослевшие детки по танцулькам шоркаются-разные вещи
Надеюсь как минимум ещё лет пять у меня не будет ответа на этот вопрос ))
Если речь о собственных детях, то отдохнуть не удастся ни за год, ни за десять лет. Они в мозгах, в сердце матери, в её нервах, и потому разлука с ними не играет никакой роли.
Дети - это пожизненный приговор к тревоге, ответственности и усталости.
Ну, а радости материнства, видимо, что-то компенсируют в этом перечне )))))
Странный вопрос! Для того, чтобы любить надо отдохнуть? Нет.. . Уж если дано свыше, любить детей, то не важно сколько детей и внуков будет дано свыше и в какой временной интервал....
если нужен отдых от детей-то вряд ли любовь к детям детей будет искренней
Как мне вас жалко. Если возник такой вопрс в голове, значит в вашей жизни не все впорядке. От детей никогда не устаешь. Их любишь только за то что они есть и их детей за это же.
нужно отдыхать не от детей, а от самой себя. когда внутри нет гармонии, начинает раздражать все вокруг, а также и те, кто с вами рядом. ваши близкие будут страдать в первую очередь. для того, чтобы разобраться с тем, что у вас внутри, кому-то надо 20мин, а кому-то и годы.. . не вините близких в своих неудачах, особенно детей. все проблемы в вас. когда вы это поймете, любовь сама вернется в ваше сердце! удачи!
Примерно 16-18 лет, чтобы начать любить детей детей, то бишь внуков! Толькак можно любить внуков, если не любишь детей!?