Психология
Голова перекепела....слезы вытекли и мозг иссушился....я не могу разобраться в этом сама
Отношение дляться уже более полу года, но никогда они не были близкими, открытыми и настоящими. При каждой нашей встречи внутри начинает все сжимать. Мне постонно нехватает от него тепла, заботы, взаимнй заинтересованности...может каких то страстей, эмоций. Изначально он мне очень понравился, думала влюбиться наконец, да и он в первые пару месяцев как то говорил что меня любит. А я все не могла понять что это за сухая любовь...встречи раз в неделю....никаких разговоров о нас, нкаких то особых комплементов влюбленного человека. Сегодня он сказал что ему со мной просто приятно, и именно этого ему наверно и нехватало....проплакала весь вечер. вот уже почти успакоилась. На самом деле ему просто комфортно, никаких обязательств, встречи по желанию, (до этого он 2 раза был в браке), никаких затрат, ему хватает обычно часов 5 в неделю. А как я, что мне делоть....растаться больно, он очень умный, интелегентный, симпатичный мужчина. Но я просто хочу чтоб меня любили...что в этом случаи стоит сделоть? И в конце меня добила его страница в знакомствах....мы вместе уже более полугода и до сих пор у нас у обоих стоит голочка в графе целей знакомства "любовь и отношение". Черт возьми что же между нами. Может принять эту ситуацию....наслаждаться комфортом...принять ту же позицию и относиться к жизни проще....человек ведь опреоре одинок и не стоит пытаться и искать создавая илюзию. А то что каждый сам за себя это естественно....так природа устроена. Или всетаки есть повод к тому чтоб свернуть эти отношения и закинуть в ящик И вот еще что....я в один момент решила, что пора с этим порвать, хватит себя мучать и истезать. И вот я уже пару дней мучаю себя вопросом что ему сказать и как....и стоит ли гоорить об этом вообще или лучше просто исчезнуть....потому что для него то проблемы явно не существует....и он скорее всегоне считает наши отношения....теми отношении чтобы о них можно было говорить. Чувствую сейчас огромную тяжесть....но лучше ли мне станет от полного растования....и от разговора вообще?! Станет ли легче, снимуться ли оковы....я не знаю как лучше сделоть для себя... я давольно одинокий человек...и друзейу меня нет на данный момент....поэтому при растовании у меня не получиться все моментально забыть и отвлечь себя друзьями и тусовками.
Всегда легче расстаться. Почему никто не хочет потерпеть? Может он проверяет Вас "на прочность"? Вы сами сказали, что он был в браке 2 раза. Что ему не хватило в этих браках? Предоставьте ему это. Потерпите. Поговорите с ним о вас, о ваших отношениях. Если он твердо и без раздумий скажет, что между вами только дружба, то все будет решено. Как Вы и сказали, друзья и тусовки помогут Вам забыться, успокоиться.
Вы не справляетесь со своим эгоизмом...
ОПРЕОРЕ: вам нужно триллеры писать и снимать!
Успех будет оглушительным!
A priori... Ахматовой такое в голову не пришло бы.. . )))))))))
Успех будет оглушительным!
Я думаю, что Вы должны принять все так как есть. Особых надежд питать не стоит, но и рвать отношения тоже не надо. Если у Вас нет друзей, считайте его своим другом, если у него нет сейчас любви к Вам, возможно в будущем Ваша дружба перерастет в любовь. Этот человек был послан Вам Богом на Вашем жизненном пути, не отталкивайте его сами, жизнь расставит все по своим местам. Наслаждайтесь общением с ним и не думайте о будущем. Будьте Счастливы и Благословенны!
Я бы рвать отношения не стала. оставьте его как вариант хорошо провести время и не более, относитесь к нему как к человеку с кем можно провести неплохо часов 5. Но не более.
Поройтесь в нем найдите недостатки.
Перестаньте на него смотреть влюбленными глазами.
И стройте дальше свою жизнь.
Общайтесь ищите. "Ищущий да обрящет".
Он уже был дважды женат. И оба раза неудачно. вы же не хотите быть третьей.
Поройтесь в нем найдите недостатки.
И стройте дальше свою жизнь.
Общайтесь ищите. "Ищущий да обрящет".
полгода? я уже почти 4 терплю. незнаю если честно. Но если всё так как вы сказали то думаю можно ещё потерпеть. Он сказал комфортно и никакихобязательств? А вы сделайте так чтобы эти 5 часов стали для него жизненонеобходимыми. Тогда думаю всё сдвинется с мёртвой точки)