Психология

ИНТЕРЕС к чему\кому прописался в вашей душе.. . недавно? :)

скучно как-то!) ) жду не дождусь новой искорки!))
Ерке Мухитовна
Лучший ответ
Светлана Костина ....да, без искры грустно... хорошо бы пламя....)
Интерес к бисероплетению деревьев.
Айгуль Огизова
интерес к планете НИБИРУ-почитайте, может и у вас появится
Богиня Кали полная бледная с короткой изящной копной красных волос. У неё три пары молочных желез - каждая в своём бюстгальтере. Наиболее упругие и маленькие верхние грудки спрятаны в бра из шкуры пантеры, грушевидная средняя пара покоится в леопардовом топе, а нижние дыньки уютно возлежат в бежевом лифчике для беременных: это явно груди кормящей матери. Богиня Кали смотрит вдаль и говорит Девочке:

"Поезд уже уехал. А билет только в один конец. Поэтому меня нет на перроне".

Девочка говорит:

"А перрон все равно пустой и серый, как будто там никого не было уже тысячу лет, все разложились в пепел и были развеяны, да и ощущение, что ближайшие лет триста никого не будет, а то и всю вечность - никого".

"Уже никого", - замечает Кали.
Aidana Baijanova
Риммочка Гузаирова ну, если уже никого, так для кого все эти примудрости?
Интересы у человека часто меняются, сегодня одни завтра другие. На них влияют внешние факторы, СМИ, окружение. Я в данный момент изучаю славяно арийские веды, до этого интересовался выживанием в природе, до этого религиями и т д...
интерес к фотографии и к людям
вчера был концерт .

Я играю в группе .Но параллельно занимаюсь своими идеями, проэктами про музыку... .

Так вот, после нас выступала группа, с которой мы уже играли год или полтора назад.
Мои коллеги по коллективу знакомы с этой группой, но мы как то не особо ...просто нечастые коллеги так сказать)) )

Так вот на этом концерте мне очень понравилась гитаристка этой группы)) Автор музыки, да и поет так с чуством и внешне очень моего вкуса. А я парень оочень требовательный) )

Поймал себя на мысли что думаю о ней очень часто.
Так приятно все сменилось в восприятии жизни))
Люда Шестак
к парню из нета) хотя ранше такого не было) А вобще разные интересы просыпаюсться очень часто)
к комнатным растениям, к риторике, начала писать рассказы
К ораторству.