Психология
Что лично вам надо подарить что бы вы обиделись надолго???))
Некорректным подарком считаю средства гигиены. Гель для душа, дезодорант, пена для бритья, шампунь и т. д. Можно расценить как намек на то, что от тебя плохо пахнет или ты небрит
Обижаться не буду.... подарок просто выкину... если не угодили...
дешёвый парфюм, с приторно-сладким ароматом)
....ты всё обидеть наровишь.. . :-))
:( Есть уже такое
точно не знаю) начинайте дарить, выясним опытным путем))))
как-то партнеры по бизнесу подарили очень милую фигурку из камасутры.. я расценила это как" мы тебя имели, имеем и иметь будем", обиделась и развалила весь бизнес нафиг....
Надолго это на сколько?
Я обычно дня за два почти от любой обиды отхожу :))
Хотя.... если подарить, например, фото или видео, как мой мужчина с другой женщиной....:))))
Дарили. крем от морщин!
при этом клиент, с тех пор я его терпеть не могу!!! !
Вдруг еще чего-нибудь подарит такое!!!
не знаю. .
. я вас не знаю, поэтому смысл переживать из-за подарка?
Лучше подарите такой подарок, чтобы я долго радовалась.. . )
Много, много денег, и прощай....
Мне один раз подарил мой первый муж на день рождения фартук пёстрой, но унылой расцветки и прихватки для горячей посуды. Я очень обиделась: мне было 27 лет и я была уверена, что такие подарки впору дарить своей любимой бабушке.
Подарок, подаренный ранее кем либо, а ты якобы не знала.
Весы
могу обидеться, если ничего не подарят на д/р, и то по-нарошке и не надолго. А так, любой подарок в хозяйстве пригодится. ;)
Рад любой вещи.
слуховой аппарат)))))))