Психология

И как надолго, ты как Вселенная, будешь выражаться себя в телах людей?

Ирина Павлюк
респектос
Галина Перминова
Лучший ответ
ого загнули--а как разогнуть то теперь
Ирина Павлюк врачи уже едут
"Всем с кошачьими на авках желаю смерти скорой, так как не ума и не фантазии у них!"
Людмила ...
в тебе не все принадлежит тебе увы.)) МОЗГ ,ЩИТОВИДНАЯ ЖЕЛЕЗА и РЕПРОДУКТИВНЫЕ ОРГАНЫ ,это не твое.) Это механизмы данной ИГРЫ.) Поэтому,ты не знаешь и не понимаешь ,от чего ты поступаешь не так ,как бы тебе хотелось.) ОСОЗНАННОСТЬ приобрети полученных знаний ,а затем умничай распространяя их.) Мудрый молчит,а дурак постоянно кричит.)
Тело Человека= это Живой СверхКомпьютер Живая Машина из плоти и из крови,
а без мясного тела Человека то Голая Душа без мясного тела сама по себе не может говорить, потому что нет рта и не может писать, потому что рук нет, потому что вообще нет мясного тела.

Все Малыши имеют право рождаться с Раем в Душах в здоровые тела в Счастливые и Благополучные Семьи с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут в Раю для Всех без исключения.
Все Девушки имеют право выходить замуж Девственницами и Целочками с Девственной Плевой с Благословения Родителей по взаимной Душевой любви за достойные качества Человека Разумного и жить счастливо и благополучно семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.
Вот к такому образу жизни надо стремиться и идти.