Психология
Какой талант есть у тебя, и в чём он выражается, и от чего мир на земле быстрей преображается?

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/2/66/515/66515849_1289582217_1270224868_motivator3603.jpg
Даже колючку могу заставить расцвести, если понадобится)))
От моего таланта мир, к сожалению, к лучшему не изменится....
у малыша отличный талант) , он умеет раслабляться - зевать) и мир от этого точно преображается)
-Я хорошо играю на гармошке, и улица наша светлей становится если поют наши бабушки.
Молодежь тоже иногда приходят -посмотреть и смотришь -уже подтягивают, о том что отчего вокруг светло -от того что ты идёшь по переулку)))
У меня талант - рожать красивых, умных, талантливых детей.
Талант - хорошо готовить.
Талант - любить...
Талант - хорошо готовить.
Талант - любить...
Dinok)) Dosymbekova))
говорят... что то что мы делам членом красивее других творений....
высшее искусство---это искусство жить!! !
а мир преображается в большей зависимости от технического прогресса... .
я считаю что с информационной революцией придет революция социальная.... через электронные деньги.... с исчезновением банков в современном их виде.... деньги электронные обретут свойство "каким способом они заработаны! "----другой уровень оценки труда, жизни человеческой!!!
До Нашей Эры талантом называли денежную единицу на территориях Палестины. Раньше говорили если есть деньги (таланты) у человека значит он имеет способности .В последствии объеденили, способности с денежной единицей. Нынешний список Форбса можно назвать талантливыми людьми в обеих смыслах. Спустя более 20 веков есть свободный доступ к Кредитованию и каждый человек может стать талантливым. Важно удержать Талант и не растратить его попусту или зря. Если не сможет удержать капитал то таланта в этом человеке не было и нет. Бедных талантливых не бывает.
умение любить детей (высоко конечно) . приятно, когда родители выпускников детского сада хотят привести внуков именно в нашу группу! значит ты чего то стоишь..
борьба со злом, а именно-НАРКОТИКИ