Психология
В чем выражается ваша нужность этому миру?
Любой человек нужен миру, раз родился. И мир нужен ему. Делайте добро, боритесь со злом.
Ну кто ещё его так смачно пошлёт.
мы его украшаем собой.
Кто не нужен этому миру, те умирают.
Жива.
Значит-нужна.
Я служу Богу, а Он сам решает, какую пользу из меня извлечь. Это не моя компетенция, решать, понимаешь?
...в чём...
Дети, внуки... и посторонние со своими неисправными компьютерами.
нужность людям, которые мне звонят
Маленькая крупинка мирозоздания
Он меня создал.
То, что ему не нужно, он бы не создавал.
...его мнения не спрашивают...
миру нет, а конкретному человеку ДА!)
ну раз уродился в этом мире, значит зачем-то нужен)
скорее, мир мне нужен
А что есть этот мир? Если глобально, то я какой-то винтик, без которого система продержится ещё очень много. Все мы такие винтики. Но если потеряются все винтики...
Как же этот мир без меня, девушки без меня пропадут ахаххаха
Не знаю
Я внедряю свою инновацию под названием КОМПАКТНОЕ ОТОБРАЖЕНИЕ. Она бы помогла России выстоять и занять надлежащее положение в современном мире. Но Россия и её народ хотят быть изгоями. Им нравится оставаться в том положении в котором они находятся.
Что бы созерцать звёзды, как величие творения Бога. Понимать Творца и воздавать ему честь и славу за эту возможность видеть его дела .
хотя бы в детях и внуках -- как минимум
В природе то что имеет жизнь, не прикасаюсь грубыми руками, а так я просто комарик, хлоп и нет меня.
Нужность миру это продолжение рода, что касаемо для женщин. Все остальное женщина на свое усмотрение уже проживает.
К миру да, насчет людей не знаю.