Психология

Какую психологическую связь можно уловить между авторами вопроса и ответов?

Света ))
Есть авторы вопросов удивительных и они удивительны сами-по тому как они с интересом включаются в обсуждение, сразу же можно определить человека творческого и неординарного-вопрос словно бы был рождён не ими, а словно продиктован свыше-как строчки стихов, которым порой удивляется их написавший.
Такой автор вместе с отвечающими ему как бы пробирается к потаённому, в вопросе скрытому и неведомому, радуясь находкам отвечающих, порой приходя в отчаяние пред невозможностью, в силу наличия большого количества замечательных и очень разных при этом ответов, остановить свой выбор на каком-то одном из них.
У таких авторов на вопросе всегда живое обсуждение, в том числе отвечающих между собой, как общий разговор на кухне, где собрались друзья. Попасть на такое -всегда Праздник!))
Настя Заяц
Лучший ответ
Настя Заяц Спасибо!
Хорошего вечера!))
Это называется подстройкой. Первый прикидывается умным, а второй, подстраиваясь под первого, старается выглядеть не более глупым
Это просматривается сразу же.
При этом сразу же видно настроение и эмоциональное состояние человека, во всяком случае тому, кто себя этим утруждает и кто, что важнее всего, это может понять.
один прикалывается над проблемами другого.
другой ждет поддержки от чужих людей. странно.
Связь идеи. А уж поддерживаете или отрицаете её - это частота этой идеи.
Это форма сотрудничества.
G;
Grande ;)
одиночество
бывает ...угадываешь мысли автора вопроса.. .
тогда тебе отвечают... вот собственно и связь...
Meruert Asanovna
трансактную связь
Связи как таковой нет! Тебе просто интересен ответ, а кто отвечает разве есть разница? Здесь всё равно почти нет настоящих...