Психология
Если тебя бросили ради другой женщины, то надо ее ненавидеть или жалеть?(Может ее ждет такая же участь)
Да что вы, люди, в самом деле! Никто ж никого не бросает - это всегда обоюдный процесс отчуждения. Тем более невозможно бросить РАДИ другой женщины (бред же ?) Просто ему (ей) хорошо там и всё. И не надо сравнивать никого и ничего (ради другой, бросил... ) . Именно этому конкретному человеку хорошо с той конкретной женщиной. И не потому что Вы хуже. Если он (она) ушла, значит что-то оборвалось, что связывало и так как было - все равно уже не будет.
(Выброс Эндорфина)
Если я купила новое платье, и хочу его надевать.Что тогда есть мое отношение к старому, которое я отдала дворничке?
Инна Проць
Вот именно платье , т.е. ВЕЩЬ. А человек -не вещь, чтобы его можно было бросить, поднять, отряхнуть. Действия других - отражение наших поступков, слов, эмоций. Т.е. это так или иначе диалог (душ, сердец, тел). Когда прекращается диалог - кто-то уходит. И смысл, если он (она) останется, когда диалога нет? Это не старое платье, если хотите сравнение - это скорее тогда уж платье, которое мало или велико, супермодное, стильное, но....
Заняться своей жизнью и встретить другого мужчину своей мечты.
а не тратить время и красоту на такие низкие эмоции.
солгавшему единожды, что помешает сделать дважды?... лиха беда-начало! с другой стороны, может человек ошибся, осознает свою ошибу-вернется
К ней не нужно вобще ни как относиться. Согласитесь, что не она тому виной. Где прочные отношения никакя женщина помешать не сможет. Разберайтесь в себе . и в том: где течь дали ваши с суженным отношения.
Возможно. Таких случаев немало.
Воспринять это как УДАЧУ... В любом случае-как изменения к лучшему. Отпустить мысленно и ПОБЛАГОДАРИТЬ Всех! Ни в коем случае не сравнивать себя с ней, наслаждаться свободой! Особенно, если Вам хочется вернуть этого мужчину... .
Истерики и ненависть-ни к чему. Поверьте на слово! Удачи!
Простить ...
Надо думать о себе. Эта женщина - лишь подвернулась в нужное время в нужном месте. Подумайте, где и что Вы упустили и почему такое стало возможным.
Еслит тебя бросили, значит ты серьёзно приняла его (её) за основу.
Да и фиг с ней той женщиной. Зато СВОБОДА!!!! СВОБОДА!!!!
Нужно пожелать ему и ей счастья. Желательно искренно. И встретить другого парня.
может быть.. Ходи в прощении и будь свободна. Неизвестно кому больше повезло))
Главное-чтоб не вернулся обратно
а как у них сложится-не мое дело
пожелать им счастья
ненавидеть не стоит никого, это чувство губит. .
может ее ждет и та же участь...
моя подруга ушла от мужа к другому человеку бросила родного сына ради этого человека сын живёт не с родным отцом сын её называет этого человека папой . она звала сына собой но он не пошёл остался с ним . мать и сын не разговаривают даже не встречаются . Я говорила ей что бы она поговорила сыном не хочет . ЕЙ сказать ему не чего, так она говорит . как вы смотрите на это .
(Выброс Эндорфина)
Я смотрю на это крайне отрицательно.
Выбор Вашей подруги - есть подтверждение её моральной ущербности.Увы.