Психология

Я ненавижу себя.. то какая я.. не такая как нормальные люди... Я так хочу измениться.. но

Но если я попытаюсь стать кем-то другим.. это же буду не я.. не я.. я просто умру... Что же мне тогда делать если я настолько себя ненавижу?
Malika Kasym
создай .. нового человека
Света_) Горбачёва
Лучший ответ
А почему Вы должны быть такой как все? и кто определил критерий нормальности?
а кто нормален
и почему надо быть как кто то
будь собой... но уважай других
и главное люби себя
Ты просто сравниваешь себя с другими, так тебя приучили в обществе. Тебе просто надо успокоиться по поводу себя. Я практикую физкультуру, молитвы, медитацию, это снимает все переживания. Пробуй и у тебя все получится, будешь любить себя и остальных, такими как есть и поймешь, что "нормальные" люди, не нормальные, они лишь такими кажутся, они отдают дань моде, тенденциям, правилам этикета, в общем сплошная игра.
ты всегда ты. меняется только форма. то, что принято называть содержанием - тоже форма. проблема в том, что форму считают содержанием. в тебе нет проблемы.
Тогда хоть капустой не называйся. Чё ты её позоришь.
Выкинуть мусор из головы.
Malika Kasym И что является мусором?
лучше изменить в себе что то одно - например ненависть на энтузиазм
Оксана .
Сначала перестань сравнивать себя с другими, это признак низкой самооценки
А если по чесноку - в чем причина?
Malika Kasym Причина чего?
Люби себя и подбирай друзей, которые тебя воспримут такой какая ты есть...
А если ты про грехи, то отдай себя воле божией... он все сделает как надо.. не так как люди
если Вы приходите в храм искать святых, то Вы ошибаетесь, если искать бога-то вы правильно делаете