Если я для себя хочу измениться. Убрать родовые грехи и от родителей (и больше мне родители будут не нужны), исправить грехи свои, изменить свой ум головы, изменить своё здоровье чтобы не болеть, изменить себя.
Но я этого боюсь, я боюсь изменений.
Психология
Психологически. Если я хочу измениться.
Бояться будешь пока не знаешь. Тут два варианта: 1 Смело идти против страха 2 Все изучить и идти без страха. Но на второй вариант много времени уйдет.
И неслучайно! До сих пор не смогли разобраться с тем, что делать с Наркобизнесом и Порнобизнесом, Терроризмом, Киллерами из группы зачистки без суда и следствия за деньги, выращивания маковых опиумных полей и конопли, воровство, взяточничество, грабежи, коррупцию, преступной деятельности,
потому что если Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира из разных стран пожелают мирным, честным, законным путем зарабатывать достаточно денег, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь и жить счастливо, законно, мирно, честно по чести и совести по Заповедям без рабства,
то в этом случае резко и неожиданно быстро могут пойти под сокращение, ОБАНКРОТЯТСЯ, РАЗОРЯТСЯ, ОБНИЩАЮТ, ОСТАНУТСЯ БЕЗ РАБОТЫ Многие Военные, Полицейские, Работники Спецслужб, Судьи, Прокуроры, Адвокаты, Канцелярские Работники, которые лишают родительских прав, арестовывают денежные средства, конфискуют имущество, заводят уголовные дела и лишают свободы, Конвой, Тюремщики, Наркологи, Врачи, Психологи, Психиатры, Учёные, Профессора разных наук и Другие Работники Законных Профессий!
Необходимо их мирным путём при помощи Слов растормошить и расшевелить и заинтересовать и вдохновить создать Мирный Бизнес План Проект по заработку денег по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Желающим у них работать, с учётом, что Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира и Весь Преступный Мир и Все Оборотни в Погонах пожелают мирным, честным, законным путем зарабатывать денежки.
Ворам в Законе и Криминальным Авторитетам Преступникам из Преступного Мира из разных стран
надо подарить Законную Долю в Общемировом Прибыльном Законном Бизнесе по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Желающим работать у Воров в Законе и Криминальных Авторитетов из Преступного Мира.
Вот пусть Дяди и Тети из Законных Профессий из разных стран подумают по этой теме.
если ты человек.. а не тварь дрожащая.. чего то бояться.... значит совершать греховное деяние.. в Библий 365 раз встрчается слово "Не бойся"..это каждый.
Ты слишком далеко смотришь, от того и возникает страх. Особо не торопись и старайся идти вперёд, смотря только на ближайший шаг, на его последствия. Начни со здоровья. По мере того, как оно будет приходить в полную норму, ты будешь видеть и понимать всю картину собственной жизни - что, как и почему так было и как теперь ты можешь это всё изменить. Там автоматом мозг с его мыслями встают на нужное место.
если страх перевешивает, не стоит думать на эти темы!
Кто почитает родителей своих, да приумножит Бог лета их.