Может именно ей, это ближе ...
У нас понятие "РусскЫй" очень многогранно... в чужую душу не заглянуть и пакостят не души,
а воспитание ущербное...
Психология
Татьяна ТолстАя сказала, что суть русской души заключается в стремлении напакостить своему ближнему. Она права?
Льва Толстого ей бы еще почитать
Не права, не те она души изучала, суть русской души в великодушии и всепрощении...
А не просматривается ли похожесть между ней и Новодворской?
Если сравнивать, я за Татьяну (она умнее).
Если она так сказала, то она просто дурочка, вот и все.
Она, должно быть, с детства посещала Школу Злословия.. *(
_Василиса _
...и сидела за одной партой со своей неразлучной Авдотьей...
По себе других не судят=))
Тут кто-то крикнул из ветвей.... Толстой видней....) )
Судя по её высказыванию, она первая, простите, пакостница.... коль из песни слов....) )
Мне ближе.... НЕ ВЕРЮ! и точка... ) ...а всё же, её "КЫСЬ" нравится....))
Она права в той части - что в России есть такие индивиды.. . И она на 100% К НИМ ОТНОСИТСЯ.. . Большая же часть всё же не такая.
нет. мало того что у Вас всё хорошо, крайне желательно, чтобы у соседа корова сдохла..
НЕТ! Не права! В жизни встречаются разные люди, но я думаю, хороших все -таки больше: тех, которые хотят добра и счастья знакомым и незнакомым.. . Ив моем представлении пропорция примерно-80% - хороших и 20 - не очень (в разной степени) .
Но давайте начнем с себя - станем излучать в мир добро... и мир изменится к лучшему... непременно!!!
Совершенно согласна с Янусом: Хто как абзываиццо, тот так и называиццо.
Это она просто так витиевато сказала о себе.
Вообще-то Толстая не производит впечатление русофобки.. .
Скорее всего, она неудачно пошутила. Ибо СУТЬ русской души, конечно же, --благородство!
Лев Толстой перевернулся в гробу, если услышал, что говорит его родственица. Не зависимо от национальности, живут на планете Земля и такие, которые не могут без пакостей.