Психология

Если мужчина начинает остывать к Вам, может стоит дать ему повод для ревности? Что скажете?

Альбина =)
Можно, конечно дать небольшой повод для ревности и рекомендуется так поступать .Только в таком случае, я бы задумалась над вопросом :" И сколько раз я должна подогревать ревностью постоянно остывающий "чайник"? Может быть стоит подумать о прекращении отношений".
Елизавета Захарова
Лучший ответ
Пусть лучше остынет,
я стану свободной, поплачу, покричу, повою,
стихов напишу море и чайкой взлечу на просторе.. .
Кто-то возьмет меня вскоре, и силы я дам ему моря...
Любов Бакай
не умный ход.. скорее это усугубит положение.. а не проще подумать -проанализировать Почему? и попытаться устранить причину?
Ольга Ингул
это прямая дорога к расставанию))))
Ая Самашева
Таким образом Вы только ухудшите Ваши отношения!
Викуля-нашу соседку тоже так зовут....
Sveta Света
просто охладей к нему. забей и всё, не бери трубку не отвечай на СМС, не встречайся (если жевете раздельно, если вместе то приходи позже) .
мужчины охотники - если дичь убегает будем ловить.
Mashka Sazonova
А вот это попробуйте...
Saya Bakhytbekovna
Люблю, - но реже говорю об этом,
Люблю нежней, - но не для многих глаз.
Торгует чувством тот, что перед светом
Всю душу выставляет напоказ.
Тебя встречал я песней, как приветом,
Когда любовь нова была для нас.
Так соловей гремит в полночный час
Весной, но флейту забывает летом.
Ночь не лишится прелести своей,
Когда его умолкнут излиянья.
Но музыка, звуча со всех ветвей,
Обычной став, теряет обаянье.

И я умолк подобно соловью:
Свое пропел и больше не пою.

Перевод С. Маршака

102 сонет Шекспира
Может не всё так плохо. Ревность мерзкая штука, можно завести, потом не остановить.
Кира Саакян
Повод для ревности может дать повод этому мужчине остыть к Вам еще быстрее, и заиметь весомый аргумент в своё оправдание типа"Ты сама виновата! "