Психология

Если женщина захочет, то зачем она находит повод для ревностей?

Viktoria Batova
Есть мина замедленного действия
в неопределённое время.
Она не знает зачем, для чего, когда взрываться
и кого взрывать.
Это и есть представительница женского пола.
Перед женитьбой мужчина обязан знать, готов
ли он стать шахидом у кого пояс с неуправляемой взрывчаткой
или ещё нет )Только камикадзе может себе позволить женитьбу )
Julia Glebowitsch
Лучший ответ
Ревнует всегда та, которая сама может изменить стоит только пальчиком поманить...

Вот она по себе и судит о других...
Для дурости всегда есть место и не только у женщин, но и мужчин!
Хочет быть собственницей и показать себя главной, а может ищет предлог, чтобы избавиться от надоедливого мужчины.
Лучше прячьте ...
Если ума палата то повод найдётся.
|Майк Вазовски|
Большинство ревнивцев и без повода во всём что-то видят, повышенная ревность к любви отношения не имеет - это болезнь.
Юлия Грецкая
при больной фантазии, повод не нужен, 70% сцен ревнивцев, создаются искусственно, чтоб скрыть свои косяки. 30 % это клиника.
Танюша Холина
Эмоции.
А давно не баловали вниманием.. вот вам и повод.. если не ей -то кому внимание уделяете.. аааа???:))))))
Viktoria Batova Аааа) кому?) А ты не знаешь будто)
Иногда - это манипуляция - Убедить мужчину что его намерения серьёзны
Абсолютно равнодушна к партнеру, и большая бездельница !!!
что хочет женщина, то хочет бог!
Ревнуют не только женщины
виноватым мужчиной легко манипулировать
скучно стало просто
Заняться нечем, полёт мысли и идёт, даже работа мозг не забивает.
мужчины на много ревнивее
Нервничает, психоз.
повод подбрасывают сплетники
М)
Меруерт )))
Думает, что её после этого больше любить будут, и напрасно.
Если женщина захочет, даже мертвый захохочет - народная мудрость.
Эмма Зенберг
если не повод для ревностей, повод у женщин всегда найдется .
Елена Беляева
Так захотела же... а тебя нет!
Чтоб найти повод для обвинений. Ведь невиновного обвинить труднее.
это такой психотип женский, неуверенная в себе, в вас, ревность на пустом месте обычное дело для таких
Сашка Котова
Слово "захочет" и слово "ревность" никак между собой не связаны. Хотеть и ревновать это разные чувства и действия.
Люда Левчук
Природная тупость берёт своё.
Потому что захотела! Что значит "зачем"?
Что бы жизнь не была так тускла. Женщины все таки - представители эмоциональной стороны человека.
Юлия Грецкая В природе нет такого, а есть объединение матерей в прайде и помощь. То, что творится сейчас, часто выходит за все рамки, убить мать ребёнка из-за ревности без почвенной.
это от плохого воспитания. бывает не только с женщинами.
Anelya !
Странный вопрос. Вы же сами и ответили. Потому что захочет.
Находит потому что захочет. Ответ в вопросе.
Это у неё в характере заложено
Потому что дура
не до солил ..не до улыбался..
Elena Argasova
Значит повод есть, никогда об этом не думал?
Приедет мама или нужна обнова
Ревность - отсутствие любви ( высший эгоизм ). Многие влюбляются не в человека, а вто состояние которое с ним получает. Это все относится к эгу ...
Елена Сыпко
Женщина способна на все, у них другая логика .
Ольга Вебер
Ей скучно! Надоело мыть посуду, хочет испытать эмоцианальный взрыв!
Наталия Новик
Что бы привлечь внимание к себе...
Виола Ерохина
К прочтению
Парадокс страсти
Книга для мужчин
Учебник для мужчин
Мужчины с марса женщины с Венеры
Все узнаешь о этих бабах
Ревность с точки зрения психотерапевта (четыре коротких видео). Для чего нужна, как возникает, что делать:

https://youtu.be/BcwHAik9KnE

https://youtu.be/2WUxKT67p7o

https://youtu.be/JqAFPU7rcQ4

https://youtu.be/kO_1DDcb6Yw
Легче обвинить партнера в измене, чем быть самой виноватой.
это тайна. нужно ли знать ответ--что сам по себе--ничто
Слабая она, как я.
РевностИ, а не ревностЕЙ. Данное слово во множественном числе не употребляется.
Natalie Shwanski
наверно так хочет сама
Ревнивы все по себе знаю