Психология
Если мужчина не даёт повода для ревности - с ним что-то не так?
Однолюб он, однако...
Znachit on uje ne liubit..Mujchini,sobstvenniki im ne dano biti nerevnivimi..Znachit on adekvat..)
Если ВЫ так думаете, то что-то не ТАК с Вами
Повод для ревнивого всегда найдется.
да хуй его знает че с ним так или нет
Это еще на означает того факта, что он втихаря не изменяет... В тихом омуте.... сами знаете.. .
просто есть мудрые или умные мужчины. которые все предусматривают. каждую мелочь, чтоб их не заподозрили... Им не хочется просто скандалов от жены. выяснения отношения, им хочется спокойствия.... если нужно. они втихаря будут годами изменять и НИКОГДА не догадаешься
мужчина дает повод для ревности часто для того, чтоб женщина ценила его.... ( А вдруг уведут...) , чтоб знала. что и он другим нравится и сильнее его любила.
Все-так.. Просто ОН "влюблен -по собственному желанию"-раз, а два-это то, что любим-своей половинкой... И три-все у них -хорошо... и.. ночью.. тоже.. Есть же такие "лебединые" пары... .
.

с ним всё в порядке
Значит, он счастлив .)
Эльвира Ихина
Привет, Саша!))
Ну да, не садист он)) )
* * *
Наоборот) Значит, с ним всё в порядке)
а ,,ему просто это не интересно, , уже не котируется?...
Значит он ленивец
а может как раз так.. . как и надо.... как каждому бы мужчине и быть бы.. . коли сообразит.. . что значит быть мужчиной.
Просто вы, бабы, не знаете чего хотите!.. Глупая и смешная предвзятость...
Ровный мужчина значит!
Скорее это тебе он разонравился)
Как удивительно то, как люди привыкают к ненормальной жизни, а когда всё нормально-ищут подвох. Если мужчина ведет себя хорошо и замечательно, то это не значит что он чего то натворил или может натворить. Может человек искренен и его всё устраивает. Радуйтесь что всё так...