Существуют фразы, которые нельзя говорить мужчине. Существуют слова, которые нельзя употреблять при мужчине. Существует даже список запрещенных действий по отношению к мужчине. И таких ограничений очень много, и касаются они многих аспектов.
Не показывать, что ты умнее, не укорять, не ревновать, не давать повода для ревности, не сравнивать с другими мужчинами, не умалять его «мужское достоинство» , не критиковать, не высказываться язвительно в отношении его семьи.
Психология
Это опасно, давать женщинам надежды, которые потом не станут реальностью? Или мужчинам тоже нельзя давать повод?)
а вообще нельзя разочаровывать.... никого
Вообще никого нельзя обнадёживать! Я этого никогда не делаю! Пусть, если будет что-то хорошее, оно станет сюрпризом!!!
всегда надо соизмерять свои желания и возможности однако
Лушче не давать надежду, чем дав отнять...
@@@ Леопард @@@
Надежда на радость немного меньше, чем сбывшееся удовольствие. )
Тому, кто дал пустые надежды и подарил напрасные мечты, по большому счету покрен. Может в характере у человека языком молоть только, не подкрепляя слова действиями. Вот женщине будет куда больнее. . И тут будет либо месть, либо равнодушие. . не исключено что ко всему мужскому полу.
Мужчины иногда проявление доброты принимают за любовь. Ну, не отказываться же от добрых поступков из-за этого
Кощунство пользоваться слабостью, кого бы то ни было....
Трезво мыслить никогда не мешает )
Очень часто, надежды женщины основаны на её фантазиях и иллюзорном восприятии поступков мужчины. Она желаемое выдаёт за действительное. Все поступки и слова мужчины трактует в пользу своей иллюзии. А потом, поняв, что это не так, обижается.
Опасней - только объятия тигрицы!
Надо быть всегда честным....
Не то, что бы опасно.. нехорошо это, а мужчины тоже люди и страдают и рвут и мечут за милую душу)
Я могу женщине дать кусок хлеба и коран (библию).. и море покаяния.. Больше не обещаю ((
Думаю, что к недоверию можно привыкнуть, и уже и не обращать внимания на человека -плут он и есть плут ! .)))
Можно, если только это с самого начала игра, флирт
Ну опасно не опасно.. не буду вникать.. А вот отвечу так.. ===не хорошо.. так делать..
Как сказал А. Сент-Экзюпери: "Мы в ответе за тех, кого приручаем"...
Если человек не уверен-то и трепать нервы др. человеку не обязательно.
Человек дает то, что может дать... а вот принимать это или не принимать, зависит только от нас самих.
Бывает и так, что у человека кроме беспочвенных мечтаний и словоблудия за душой и нет ничего, потому и дать ему кроме того, что он имеет нечего. Он такой какой есть.
Странно обвинять кого-то в своих собственных несбывшихся надеждах. )
ниасилил
если мне дадут повод, то надежды реализую. Только.. . Не каждый повод приму))
не опасно, а подло...
Необоснованно обещать что-то - глупо. Особенно, если тебя никто за язык особо не тянул.
Конечно, этим дешовым ходом можно добиться некого авансирования. Но останется осадок, что тобой попользовались.
И это у нормальной женщины переворачивает отношение на знак минус.
Это исключительно этический вопрос. Каждый решает в силу своей "испорченности". Возмем за пример меня - гепотетически. Я - хорошь в пастели и, я понимаю, что если женшину, регулярно хорошо "любить", в ней просыпаются чувства, а бывает и с первой ночи вспыхивают чувтсва. Но при этом я редко занимаюсь "любовью", как раз по причине не желания причинять боль женщинам. Часто в моей жизни бывают ситуации, когда женщина проявляет ко мне интерес, но я избегаю ее. Я ведь прекрасно понимаю - жениться на ней я не собираюсь, а пользоваться совесть не позволяет.
Так, к слову. В постели хороши те мужчины, которые не боятся "оскорбить" или "унизить" женщину. Вы, что думаете ваш муж не может отодрать вас по полной программе, как в порнофильмах, легко. Он тайком, по ночам, или в душе, дрочит именно по этой причине, он хочет развратного, необузданного секса, но он вас уважает и не может предложить вам запердолить в попку или вставить по самые гланды в дикой позе. Что бы прийти к взаимному удовлетварению, необходимо поделиться друг, с другом и решить для себя, что можно, а чего бы вы не хотели. Порой смотришь на пару, он вроде мужчина привлекательный, она не корова, а нет удовольствия в постели, он постепенно начинает бегать на лево, а она не понимает, почему ее муж, ее не хочет. Хочет он, хочет, просто стиснается или просто не хочет обидеть непристойным предожением, а не жене предложить можно, она ведь не мать его детей.
Женщинам опаснее давать надежды, они более эмоциональны.
даже начинать отношения со лжи опасно
Зависит от женщины))
Тут не совсем одностороний процесс и опасность исходит не только от того кто надежду ПОДАЁТ, а и от того кто принимает РЕШЕНИЕ ВЕРИТЬ этой надежды ...силком же не заставишь верить, да?
ПоверившийСАМ выбирает направление и с подачей Первого развивает Надежду или до Мечты-которая осуществится или вымораживает надежду до несбыточной иллюзии.. .
То есть нельзя обвинять кого-то одного и согласитесь что Второй (Которого обнадёжили) имеет полное право и МОЖЕТ по собственному желанию"убить Надежду"...
Но ведь не убивает... и даже при очевидных доказательствах ВЕРОЯТНОГО обмана предпочитает закрыть глаза и верить"А вдруг.. А может... и т. п... "
Гаухар Тенизбаева
Плохо понимаете психологию несчастного человека милочка. Когда человек несчастен (а в неше в ремя 99% людей несчастны - почему, это отдельный и долгий диалог) он всегда лелеит надежду до последнего, поскольку в подсознании понимает, не будь надежды, не будет вообще ничего. Вот пример из моей жизни ( человеком бедным я себя назвать не могу и тем не менее - у меня два компьютера - лаптоп и десктоп) разбил я как-то свой лаптоп в командировке, уронил, от него откололось несколько кусочков, теперь вот уже несколько месяцев я его не включаю, боюсь обнаружить его полную негодность, а так он валяется, вроде как и есть надежда...
да ложные надежды - это страшнее чем кажется на первый взгляд...
опасно..