Психология

Почему вы, мужчины, не знаете что хотим мы, женщины?

Претворяемся, что не знаем!
Наташа Турончик
Лучший ответ
Ирина Кульганек Некоторым это ООБЕННО удается.
Спасибо за ответ.
А с какого перепугу обязаны знать. ? :-)
Ирина Кульганек Вот именно!)))))))))
Не вижу смысла отгадывать=)
Если не умеет говорить, пусть хотябы жестами объяснит чего хочет=))
Asel Ukenova
знаем. но денег нет. и зачем тебе еще одна шуба летом?
Потому, что вы и сами не знаете этого.. Хотя думаете по другому..
Катюшечка! !!
Это вопрос в НИКУДА!! !
Знаем!
Viktorija Lan
Да ладно. Всё мы знаем. Поменьше таинственности и высокомерия. )
Татьяна Тен
Потому что мы Разные!!!!))))..
знам... всего, всего, всегоооОООООО!!!!
Не могу живёт на улице не хочу
А что Вы Хотите? огласите весь список Пожалуйста
Ольга Долгая
я, конечно, не мужчина, но считаю, что мужчины и женщины хотят одного и того же! мы ж все люди! просто видим немного по-разному, да и выражаем потребность в чем-то не одинаково, а иногда не те, ни другие просто не СЛЫШАТ...
Куляш ___
Ирина Кульганек Правильно!
МИРУ - МИР.
кто сказал такую херь...) просто женщины сами часто не знают.. чего они хотят..
Или делаем вид, что не знаем.
Larissa Poltavets
Ирина Кульганек Это уже теплее.))
Не, ну желание одной конкретной женщины, я еще могу угадать.
Сания Калиева
а почему вы думаете, что женщины знают чего хотят мужчины? Ножкой не топают, не истерят и к маме не убегают по всякому поводу... а всех остальных закидонов и у женщин хватает... Нормальный мужчина многое терпит и многое прощает своей женщине.
Очень часто вы сами не знаете чего хотите