Психология

состояние когда умереть хочетя..чем лечить?

Когда появится реальная опасность умереть, все надуманные желания куда-то пропадут.
Наталья Моргорская
Лучший ответ
там ещё хуже...
Стихами!

Ах, утону я в Западной Двине
Или погибну как-нибудь иначе, -
Страна не пожалеет обо мне,
Но обо мне товарищи заплачут.

Они меня на кладбище снесут,
Простят долги и старые обиды.
Я отменяю воинский салют,
Не надо мне гражданской панихиды.

Не будет утром траурных газет,
Подписчики по мне не зарыдают,
Прости-прощай, Центральный Комитет,
Ах, гимна надо мною не сыграют.

Я никогда не ездил на слоне,
Имел в любви большие неудачи,
Страна не пожалеет обо мне,
Но обо мне товарищи заплачут.

Геннадий Шпаликов
Интересной работой.
Людмила Гузь
идите на люди
Трамал или морфин.
Инна Голенко
ЖЕЛАНИЯМИ.... любыми.... желайте и делайте ...да хоть мороженным!
уныние-покаянием
Тамара ***
Два варианта - либо затаиться и переждать, когда пройдет (а это пройдет) , либо возродиться для чего-нибудь нового, попробовать нечто, что давно хотелось, а времени не было, либо уверенности. Например, пойти учиться, заняться карьерой, танцами, спортом, совершить прорыв, одним словом. Терять нечего, как говорится. Самыми большими оптимистами являются те, кто упал на дно пессимизма, потому что им больше ничего не остается.
Яна Смирнова
откинуть свое Эго и подумать. . может кому-то вы очень нужны!
Любовью, религией, физической нагрузкой и общением . Заведите собаку, больше бывайте на природе .
Если это просто приступ скуки - нужно всё отключить и посидеть в полнейшей тишине и полностью без каких либо дел, занятий, радио, тв. . (обычно часа 2-4 хватает чтобы стало скучно скучать) .
А если это дипрессия то поможет (не вылечит, а поможет) много света, белые обои в комнате, свежий воздух, смена обстановки и отвлекаться надо (например друзья постоянно мешающие погружаться в свои мысли)
Музыкой, морем, поэзией, шелестом веток деревьев.... Любовью. Надеждой....
смехотерапия поможет
Временем.