Безумный это какой? Вы не уточнили. :-))
Наверное этот, который единственный по сути и один на всех, осмелюсь предположить. :-))
Тогда всё очень просто: верю только фактам и собственному жизненному опыту. Всё - что говорят люди, всё - что люди пишут в книгах или говорят по телевизору, вообще всю информацию, полученную от людей - заношу в папку "сомнительные".
И, о чудо, мир сразу становится не безумным, а вполне адекватным и даже предсказуемым! Люди врут, книги врут, СМИ тоже врут. А вот птички за окном не врут, деревья не врут, солнце и дождь тоже обмануть не пытаются. :-))
Психология
И всё-таки, во что вы верите в этом безумном мире?
Себе - но не часто
В то, что этот мир действительно обезумел!
Не верю ни во что, но, бывает, кое-кому и кое в чем доверяю. :-)
В Закон Кармы - этот мир справедлив.
Исключительно в себя. Если верить в себя, то этот мир не такой уж и безумный.
В то, что работает.
я верю в то, во что хочу верить, независимо от того, правдоподобно это или нет)
В добро.... оно есть во всём.... просто не всегда человек может его разглядеть и оценить.... Нужно уметь ценить добро и тогда оно будет к Вам благосклонно....
лучше всего для человека верить в то, во что он верит
В самого себя, прежде всего.
По мне так он очень даже и разумен..