Психология
Как выжить... в этом безумном мире?
И пусть судьба не справедлива.... Но жизнь игра играй красиво! И в случае проигрыша не париться победа обязательно наступит!
Жить для себя в удовольствие. Речь о выживании отпадет сама собой.
не переставая любить =)
Про юмор не забывайте. К себе, к окружающим, и к миру в целом.
Программа выживания несет в себе больше риском, чем программа созерцания, служения, познания, творения или сотрудничества с Высшими Силами. Так что выживать - это балансировать на велосипеде на краю пропасти.
не дружи с опасными людьми и всё нормально будет... а какие опасные?
Опасный он: лжет (неважно специально или нет) , оправдывается и т. д.
От этих людей ВСЕ проблемы в жизни....
Опасный он: лжет (неважно специально или нет) , оправдывается и т. д.
От этих людей ВСЕ проблемы в жизни....
Делать то что нравиться, не делать то что не нравиться
Нужно не выживать, а жить!!!
Имея твердую основу под ногами в виде вашей главной цели, смысла жизни, того, что питает вас и всегда находится вместе с вами, независимо от времени и места. Вот потому что люди не думают над этим, у них нет этой внутренней опоры, ориентира, который поддерживал бы их и выстоял в любой ситуации. Отвлекаясь на второстепенное, человек разучился видеть главное.
Умейте приспосабливаться, - Истина не зависит от наших желаний..
Учитесь освобождаться от дуальности. Сидеть и думать, что ты человек и никто больше - уже полпути к тому, чтобы чувствовать себя несчастным.
Похожие вопросы
- А до Вас есть хоть кому-то дело в этом безумном, безумном, безумном, безумном мире? Кроме Вас самих. Уверены?
- помогите мне!как мне выжить в этом жестоком мире?как выжить в коллективе?если в нем много негатива,посмотрите!
- Мир не безумен/ Мир не абсурден, он прост, он понятенl, но почему мы- вместо ответов и решений предпочитаем их поиск?
- На сколько безумен мир внутри человека?
- И всё-таки, во что вы верите в этом безумном мире?
- Почему так трудно встретить человека своей мечты в этом безумном мире?
- Как правильно сойти с ума и преуспеть в этом безумном мире?
- Что тебя радует больше всего в этом странном и безумном мире?
- А как вам живется в этом безумном мире?
- Вы просыпаетесь утром с мыслью: как прекрасен это мир, посмотри или как бы выжить в этом сумасшедшем мире?)