Психология

На сколько безумен мир внутри человека?

Вы даже представить себе не можете, на сколько внутренний и душевный мир чист и близок к девственной природной сущности. Нужно только прислушаться к нему, хотя это невероятно сложно. А ведь это мы его сами заглушили своим разумом, которые с такими тараканами, при чем разной породы....
Екатерина Чернышева
Лучший ответ
Именно что безумен, да еще как безумен. И свое безумство люди пытаются выплеснуть наружу, создавая такое же безумие вокруг себя. А может этот мир и есть самое настоящее безумие Бога, который он создал будучи безумным сам.
Наталья Лар
внутри - понятие относительное, безумно всё, что не имеет оношения к уму, ум "дислоцируется" ...где? где искать безумие?))))
"Красив, умён, слегка сутул, набит мировоззреньем.
Вчера в себя я заглянул и вышел с омерзеньем. "
Галина Ли
Наш внутренний мир всегда находится в противоречии с внешним...)) ) Поэтому человеку бывает сложно познать себя.. . А уж другого человека - тем более...
Вообще то безумству храбрых поем мы песню!!!! Обожаю безумцев, только где они?? ? Вымерли, сейчас все больше с умом, да по расчету...
Насколько сам человек хочет его сделать безумным !
Не меньше чем внешний, вокруг него.
на сколько он испорчен средой и обстоятельствами
[Official Page] *
на сколько безумно его сознание?
Cофия Лупан
Насколько он сам о нём думает. Хотя для постороннего он точно будет безумным
Kristina Shvalova
Настолько же, насколько безумен сам человек.